Какая то хуйня с ЦП/ПК

JakeEpps55

Известный
22
7
термопаста? аххахаха
мне кажется, что виновата термопаста

ПРоц нагружает сама игра, в гугле нагружалось от wallaper engine и проводника (?) но только на пол секунды
расширения чекай в хроме, в них проблема 100%. Либо открытые сайты какие-то левые, на них могут быть скрытые стиллеры. Например сайты с кино некоторые и тп
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Ну тогда твои слова о том что хром грузится херня, ложь.
Так я и не говорил что хром грузит, Я говорил что в хроме на секунду до 50% нагружается в тот момент когда Диспетчер задач открывается, потом спадает
 

The Spark

Известный
654
666
Так я и не говорил что хром грузит, Я говорил что в хроме на секунду до 50% нагружается в тот момент когда Диспетчер задач открывается, потом спадает
Не знаю где вы все прочитали что
"если открыть диспетчер, а там большая нагрузка на несколько сек, значит у вас скрытый майнер"
При открытии ДЗ всегда будет показывать большую нагрузку, т.к он ещё не успел проанализировать. Забудьте про этот глупый лайфхак и проверяйте нагрузку стороннем ПО
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer и Nalzy

Majunti

Известный
529
165
Не знаю где вы все прочитали что
"если открыть диспетчер, а там большая нагрузка на несколько сек, значит у вас скрытый майнер"
При открытии ДЗ всегда будет показывать большую нагрузку, т.к он ещё не успел проанализировать. Забудьте про этот глупый лайфхак и проверяйте нагрузку стороннем ПО
Так он говорит что у него такой хуйни не было 2 дня назад
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
короче чекнул проц в игре. Температура 70C, вроде норм но нагрузка скачет от 50-96% и мне кажется это ненормально
 

AntonNeath

Известный
236
104
Вообще, основное участие в скорости загрузки принимает накопитель, будь то SSD/HDD. Если это HDD, то они очень не любят нестабильный ток. Вообще мало что понятно из описания, но моя личная точка зрения - троху пострадал накопитель, в качестве компенсации для прогруза проц начал принимать более активное участие. Но ясное дело, на словах хрен кто хрен что поймет. Если не найдешь тут ответа, отпиши на киберфорум, там котлеты по железу будут посильнее местных.
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Вообще, основное участие в скорости загрузки принимает накопитель, будь то SSD/HDD. Если это HDD, то они очень не любят нестабильный ток. Вообще мало что понятно из описания, но моя личная точка зрения - троху пострадал накопитель, в качестве компенсации для прогруза проц начал принимать более активное участие. Но ясное дело, на словах хрен кто хрен что поймет. Если не найдешь тут ответа, отпиши на киберфорум, там котлеты по железу будут посильнее местных.
я поискал еще, посмотрел обзоры и вот вижу что у многих так же проц скачет,выходит это нормально. Всем спасибо
 

JakeEpps55

Известный
22
7
Так я и не говорил что хром грузит, Я говорил что в хроме на секунду до 50% нагружается в тот момент когда Диспетчер задач открывается, потом спадает
Если так, то тут ничего критичного, при запуске дз он не прогружается сразу, и показывает неестественные показатели