Какая то хуйня с ЦП/ПК

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Здравия всем, чес назад включая ПК в розетку услышал электрическое шипение. Вставил в другую розетку, запустил и что то не так. Загружалось дольше обычного на секунды 3-4. Обычно вход в систему после ввода пароля моментальный, но сейчас пришлось ждать. программы такие как стим начали автоматически запускается спустя пол минуты, хотя обычно уже запущенны к моменту входа в систему. И в конце концов я заметил большую нагрузку на проц, например в бф5 обычно нагрузка около 50%, а сейчас около 89%. Открываю диспетчер задач и на секунду вижу тоже большую нагрузку просто в гугле, но потом магически образом она спадает до нормальных 4% в том же гугле. Посмотреть какой процес жрут проц у меня не получается, он сразу же останавливается Я использую только лицензионное ПО, ничего не пиратил и не качал дерьма с инета, максимум смотрел фильм пиратский. в чем же может быть проблемма.
 

Nalzy

Активный
Автор темы
309
38
Забыл отметить что первый раз на нажатие кнопки запуска реакции не было, вынул и обратно вставил в розетку и комп запустился
 

ik0nka

Известный
750
341
Попробуй через другую прогу посмотреть от чего нагрузка