jeffer.

Новичок
1
0
там нужно брать 2 детали, а он берет только одну и приходится вторую самому все время брать
 

blzlchk

Активный
Автор темы
152
33
обновил бота, теперь норм должен быть
 
Последнее редактирование:

Kenshi.

Потрачен
271
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
че с кодом?
 

Kenshi.

Потрачен
271
120
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: blzlchk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

blzlchk

Активный
Автор темы
152
33
Так это же на обычный начальный завод, а не на завод армии!!!
без разницы, скрипт все равно должен запускаться, но работать на заводе армии я думаю он не будет, так как возможно там другие координаты
 

Tazzarel

Новичок
2
0
без разницы, скрипт все равно должен запускаться, но работать на заводе армии я думаю он не будет, так как возможно там другие координаты
Всё отлично, работает на лаунчере арз, на заводе армейки (СФа) Может то челик просто что-то не до установил
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё отлично, работает на лаунчере арз, на заводе армейки (СФа) Может то челик просто что-то не до установил
Ты мне это говоришь? Если мне, то я и не собирался входить в армейку, а значит я там бота и не тестил.