blzlchk

Активный
Автор темы
152
33
Бот завод Arizona, обычная бегалка по координатам и кликам по текстдраву, можно использовать в свернутом режиме с ANTI AFK.

Пытался сделать работу, учитывая брак, но при работе скрипта получается цикл, работающий параллельно с другим с циклом. Кто подскажет, как сделать так, чтобы можно было учитывать брак - буду Вам премного благодарен. Желательно ссылку на похожий скрипт с открытым кодом.

Перед тем, как включить бота, начните работу на сервере и желательно подойдите к сдаче продукта.
Для того, чтобы не сталкиваться с другими игроками, рекомендую использовать со скриптом FYP'a NoCollision: https://www.blast.hk/threads/6767/

Активация (деактивация): /gbz

При публикации где-либо, оставляйте ссылку на тему со скриптом.



Зависимости:
Moonloader v.026
CLEO
SAMPFUNCS
SAMP.LUA

gta_sa.exe v1.0 US
 

Вложения

  • gbz.lua
    7.9 KB · Просмотры: 1,567
Последнее редактирование:

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
Там же вроде сообщение в чат пишется, если брак сделал. По нему и можно сделать так, чтобы бот всё переделывал.
 
  • Нравится
Реакции: Крипер и RAYDON

blzlchk

Активный
Автор темы
152
33
Там же вроде сообщение в чат пишется, если брак сделал. По нему и можно сделать так, чтобы бот всё переделывал.
Да, пишется, пробовал ловить сообщение о браке продукта и направлять его заново за ресурсами для производства продукта, но бот путался в двух бесконечных циклах, пробовал ещё с переменной поиграться, безуспешно. Я верю, что есть решение данной проблемы, осталось подумать или найти похожий скрипт с открытым кодом.
 
  • Нравится
Реакции: ARTCOLA

WAITIN

Активный
133
33
А не получится сделать проверку на ид объекта и если нету в руках, он бежит заного.

сурс коленвала, не знаю код работать будет
 

Вложения

  • ArzZav-decompiled.lua
    45.4 KB · Просмотры: 73

blzlchk

Активный
Автор темы
152
33
А не получится сделать проверку на ид объекта и если нету в руках, он бежит заного.
Можно, если это является объектом и будет функция для работы с объектами, но я не вижу смысла усложнять, достаточно хука по надписи о браке продукта. Пробовал делать, проблема описана выше в теме.


сурс коленвала, не знаю код работать будет
Спасибо, конечно, но там трудно что-либо понять из-за левых переменных 😃
 
  • Нравится
Реакции: WAITIN

FixPlay_KZ

Участник
103
11
ну возмет матерали и возле столе не нажмет я сам должен нажать