Крашит самп на любой сборке 0x756EB662

Madarawinston0

Новичок
Автор темы
25
3
Уже как две недели не могу зайти на самп из-за этой ошибки, у меня были некоторые проблемы с драйверами но думаю я их решил но все равно самп крашит
Безымянный.png
 

Randomname

Участник
97
45
а можешь подсказать сайт для драйверов? просто я до этого искал и не нашел
установка аризона лаунчера -> удаление его ->установка чистой гта -> установка поверх сампа -> установка сборки
подобный способ решал мне все проблемы
 
  • Нравится
Реакции: Madarawinston0

Madarawinston0

Новичок
Автор темы
25
3
установка аризона лаунчера -> удаление его ->установка чистой гта -> установка поверх сампа -> установка сборки
подобный способ решал мне все проблемы
Звучит как гениальная идея

Сейчас попробую

установка аризона лаунчера -> удаление его ->установка чистой гта -> установка поверх сампа -> установка сборки
подобный способ решал мне все проблемы
тип во время установки сампа мне указать туда где файлы аризоны?
 
  • Нравится
Реакции: Randomname

Randomname

Участник
97
45
Звучит как гениальная идея

Сейчас попробую


тип во время установки сампа мне указать туда где файлы аризоны?
нет смотри, ты качаешь арз лаунчер, ставишь сборку от них, качаешь все драйвера(от лаунчера)
удаляешь все
ставишь чистую гта, поверх нее самп
а потом можешь юзать сборки
 

LagoonNR

Известный
784
116

Данную тему для кого создавали ?
 

Randomname

Участник
97
45

Данную тему для кого создавали ?
тоже как идея
 

LagoonNR

Известный
784
116
У меня когда краши появились, я пытался самостоятельно их решить. Спустя время когда перевернул весь форум с ног на голову и ничего не нашел, я решил воспользоваться этой темой и благодаря ей уже смог решить большинство крышей.

Вообще я раньше советовал перед установкой гта са: установить весь пакет С++ , активировать direcx в панель управления.
Ну и установку начинать с чистой сборки, а то потом когда начнутся краши хрен поймешь кто виновник.
 

Randomname

Участник
97
45
У меня когда краши появились, я пытался самостоятельно их решить. Спустя время когда перевернул весь форум с ног на голову и ничего не нашел, я решил воспользоваться этой темой и благодаря ей уже смог решить большинство крышей.

Вообще я раньше советовал перед установкой гта са: установить весь пакет С++ , активировать direcx в панель управления.
Ну и установку начинать с чистой сборки, а то потом когда начнутся краши хрен поймешь кто виновник.
я когда у меня даже стандартная гта не запускается начинаю с арз лаунчера, т. к. он много библиотек и драйверов качает для гта, поэтому так посоветовал
 
  • Нравится
Реакции: LagoonNR

Madarawinston0

Новичок
Автор темы
25
3

Данную тему для кого создавали ?
тема мне не помогла я туда уже заходил

я когда у меня даже стандартная гта не запускается начинаю с арз лаунчера, т. к. он много библиотек и драйверов качает для гта, поэтому так посоветовал
спасибо твой способ помог
 
  • Нравится
Реакции: Randomname

LagoonNR

Известный
784
116
тема мне не помогла я туда уже заходил
Хорошо, тогда начнем..
Сборка чистая, или грязная? Если грязная, то чья то или ты ее лично собрал?
Что последнее устанавливал ?
С++ все стоят?
Когда краши начались и что ты предпринимал ?