Lua [ARZ] Second-Hand Helper

Kryve

Участник
38
4
no field package.preload['cjson.safe']
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson\safe.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson\safe\init.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\cjson\safe.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\cjson\safe\init.lua'
no file '.\cjson\safe.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson\safe.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson\safe\init.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\cjson\safe.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\cjson\safe\init.luac'
no file '.\cjson\safe.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson\safe.dll'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\cjson.dll'
помогите
 

Hideme Flow

Известный
555
193
 

Kryve

Участник
38
4
я уже качал и там файлы совсем другие

там снизу была папка lua requests закинул щас effil еще скачаю

no field package.preload['rkeys']
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\rkeys.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\rkeys\init.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\rkeys.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\rkeys\init.lua'
no file '.\rkeys.lua'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\rkeys.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\rkeys\init.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\rkeys.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\rkeys\init.luac'
no file '.\rkeys.luac'
no file 'C:\Users\krist\Desktop\Clear GTA SAMP low PC\moonloader\lib\rkeys.dll'
stack traceback:
[C]: in function 'require'
дайте отдельно папку rkeys или сразу всю папку мунлоадер те у кого работает пж
 
Последнее редактирование:

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже качал и там файлы совсем другие

там снизу была папка lua requests закинул щас effil еще скачаю


дайте отдельно папку rkeys или сразу всю папку мунлоадер те у кого работает пж
 

TimaXXX

Участник
34
2
Короче у меня белая одежда вместо обычной к сожалению,шо делать?
 

Versaces

Активный
301
30
Не знаю, мб фиксили это, но твой скрипт собирает и чистую одежду, это первое, а второе это то, что скрипт очень быстро нажимает на одежду, из-за чго кикает, ну ты скажешь что можно настроить задержку, так вот в настройках не сохраняются выставленные данные и каждый раз приходится самому настраивать, и еще ВХ на одежду работает немного криво, прорисованы линии до предметов интерьера, а так хочу сказать скрипт крутой, есть возможность самому менять ИД одежды которую будет собирать, а если пофиксишь все это, вообще молодец :)
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Tenkara

Потрачен
Автор темы
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не знаю, мб фиксили это, но твой скрипт собирает и чистую одежду, это первое, а второе это то, что скрипт очень быстро нажимает на одежду, из-за чго кикает, ну ты скажешь что можно настроить задержку, так вот в настройках не сохраняются выставленные данные и каждый раз приходится самому настраивать, и еще ВХ на одежду работает немного криво, прорисованы линии до предметов интерьера, а так хочу сказать скрипт крутой, есть возможность самому менять ИД одежды которую будет собирать, а если пофиксишь все это, вообще молодец :)
Когда выпускал его то работало всё идеально, наверное фиксят. Обновлять не могу, короной сегодня заболел)
 

Aesthetic

Активный
177
58
Функционал:
  • WallHack на одежду
  • AutoEnter при появлении диалогового окна
  • Автоматическое нажатие на грязную одежду
  • Можно указать свой ид текстдрайва (если админы сменят иды)
  • Можно выставить свою задержку, перед каждым кликом (рекомендую не меньше 300, ибо может кикнуть за быстрое нажатие(первый клик - без задержки))
Активаций - /tenkarazxc

Демонстрация

Включите AutoEnter, автоматическое нажатие на грязную одежду, затем на чекпоинте жмите на альт, всьо
Спасибо, что закриптовал, даже команду нельзя поменять на более удобную, постоянно забываю
 

Sasha_Prol1

Новичок
29
1
Не знаю, мб фиксили это, но твой скрипт собирает и чистую одежду, это первое, а второе это то, что скрипт очень быстро нажимает на одежду, из-за чго кикает, ну ты скажешь что можно настроить задержку, так вот в настройках не сохраняются выставленные данные и каждый раз приходится самому настраивать, и еще ВХ на одежду работает немного криво, прорисованы линии до предметов интерьера, а так хочу сказать скрипт крутой, есть возможность самому менять ИД одежды которую будет собирать, а если пофиксишь все это, вообще молодец :)
У меня все робит, но меня кикнуло за скорость, сколько надо ставить чтобы не кикнуло
 

chmo

Участник
30
3
Функционал:
  • WallHack на одежду
  • AutoEnter при появлении диалогового окна
  • Автоматическое нажатие на грязную одежду
  • Можно указать свой ид текстдрайва (если админы сменят иды)
  • Можно выставить свою задержку, перед каждым кликом (рекомендую не меньше 300, ибо может кикнуть за быстрое нажатие(первый клик - без задержки))
Активаций - /tenkarazxc

Демонстрация

Включите AutoEnter, автоматическое нажатие на грязную одежду, затем на чекпоинте жмите на альт, всьо
У меня не работает, пишет что не извесная команда, с чем моет быть связано?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
У меня не работает, пишет что не извесная команда, с чем моет быть связано?
 
  • Нравится
Реакции: chmo

Zmeenoset

Новичок
6
1
Хз как можно сделать но всего есть 10 текстдравов 2072, 2076, 2077, 2081, 2074, 2079, 2075, 2078, 2073, 2080. Это все текстдравы грязной одежды у автора скрипт закомпилирован и изменить невозможно