Razer Viper Ultimate

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,225
Привет, стал замечать проблемы у своей Logitech G Pro X Superlight, подумываю сдать по гарантии/продать ее и купить razer viper ultimate, что можете сказать о ней кроме того что она пиздец дорогая?

@GeometryAndrey пингану тебя, раз уж ты в сети :D
 
Последнее редактирование:

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Столь дорогие мышки я бы просто смотрел на прилавках магазина(где можно потрогать и узнать, подойдет ли форма), а затем распрашивать у продавцов, как часто и почему именно эту модель сдают. Если часто и по одной причине - брать на свой риск. Но по отзывам вроде всё окей у людей, есть и негативные, однако от брака всё равно никто не застрахован. Особенно дорогие модели встречаются с множеством дефектов(бред по логике, однако в реальности так и есть).
В технической части(характеристики) она хороша.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

cheder

Известный
51
11
У кого я бы не спрашивал - говорят, что рейзер говно. Решил, что не попробовав - не узнаю, купил по скидке на черную пятницу за 99.90 евро ультимейт вайпер вместе с доком. Ну, клики громкие, зарядка удобная, обычная мышка. Макросами не пользуюсь, но там вроде много каких-то вариантов. Есть регулировка яркости, тож норм тема, но стоит ли это этих денег (тем более без скидки).. не знаю.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
Сам использую такую, только проводную, вроде сравнивал, никакой рвзницы нет, ну для меня точно, и что могу насчет этого сказать, пользуюсь мышкой больше полугода, и недавно у меня начало заедать колесико, просто не с того не сего заедать, но вроде каким то раком я это пофиксил, так же мышка довольно низкая для моей руки, и многие про это говорят, клик так и не понял, вроде нрав а вроде нет, так что на счет этого говорить нельзя, мышка на любителя
 
  • Нравится
Реакции: chapo

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
Сам использую такую, только проводную, вроде сравнивал, никакой рвзницы нет, ну для меня точно, и что могу насчет этого сказать, пользуюсь мышкой больше полугода, и недавно у меня начало заедать колесико, просто не с того не сего заедать, но вроде каким то раком я это пофиксил, так же мышка довольно низкая для моей руки, и многие про это говорят, клик так и не понял, вроде нрав а вроде нет, так что на счет этого говорить нельзя, мышка на любителя
так же есть некие люфты, которые можно обнаружить даже случайно, + корпус мышки можно легко поцарапать, и самое бесячие место в мышке - пустое место между корпусом мышки и клавиш, она быстро загрязняется, сложно чистится.
 
  • Нравится
Реакции: chapo

cheder

Известный
51
11
так же есть некие люфты, которые можно обнаружить даже случайно, + корпус мышки можно легко поцарапать, и самое бесячие место в мышке - пустое место между корпусом мышки и клавиш, она быстро загрязняется, сложно чистится.
Пользуюсь 2 месяца, царапин нет, место про которое ты говоришь - чистое, а если и было бы грязным, можно сжатым воздухом прочистить скорее всего
 

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
Пользуюсь 2 месяца, царапин нет, место про которое ты говоришь - чистое, а если и было бы грязным, можно сжатым воздухом прочистить скорее всего
да я пользуюсь больше полу года, царапина вылезла месяц назад, а это место примерно так же начало загрязняться
 

nfalv

Потрачен
13
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лучше блади купи :cool:
 
  • Ха-ха
Реакции: lovandog

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
лучше мне отдай все свои деньги
мы на них с геометри дешем будем целый день кататься на самокатах электроных
 

yabomj

Активный
322
66
гибкие настройки у макросов и у всей мышки в целом. клики отлично проходят
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
братанчик ради тебя мы кого угодно засадим и на самокат и в сизо
 
  • Ха-ха
Реакции: GeometryAndrey

copypaste_scripter

Известный
1,218
225
у тебя мышка за 160 басков вот пиздец, я думал 30 баксов было много для своего, капец