CS: GO Слив Конфига SS Razer на фаталити.

fcr-900

Новичок
Автор темы
14
1
Слив Конфига SS Razer на фаталити. В дискорде он стоит 50 рублей. сливаю я его бесплатно потому рейзер далбоеб и конфиги на читы продавать 👎👎👎👎👎,
fatality.png
 

Вложения

  • The_last_dawn_-_SS_RAZER_Fatality_cfg.rar
    165.6 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
436
ебать типы сидят в ксго в 23 году на хвх серверах с софтом, который покупают каждый месяц ради чего? убил в голову, написал 1, посрались, пошли лобби, чет поиграли проиграли, проебали время и так по кругу?
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

Anarch

Активный
346
75
ебать типы сидят в ксго в 23 году на хвх серверах с софтом, который покупают каждый месяц ради чего? убил в голову, написал 1, посрались, пошли лобби, чет поиграли проиграли, проебали время и так по кругу?
фу ннчик не шаришь (я хоть и 2022 ушел, играл в это говно 3-4 года)
там выписать 1 и написать ннчик без скита - это база. люди любят жрать говно за деньги и ходить квшки 1x1 2x2 5x5 доказывая что они выпросили больше денях у своей милфочки.
 
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster

sizeoftrickster

…And Megadeth For All?
Проверенный
121
436
фу ннчик не шаришь (я хоть и 2022 ушел, играл в это говно 3-4 года)
там выписать 1 и написать ннчик без скита - это база. люди любят жрать говно за деньги и ходить квшки 1x1 2x2 5x5 доказывая что они выпросили больше денях у своей милфочки.
Пмни в ските хаха
 

pwnz

Участник
93
73
ебать типы сидят в ксго в 23 году на хвх серверах с софтом, который покупают каждый месяц ради чего? убил в голову, написал 1, посрались, пошли лобби, чет поиграли проиграли, проебали время и так по кругу?
хуй знает, я на подписке вт сижу с января 19, на хвх заходил от силы раз 5, играю по легиту на коммунити серверах, юзаю в основном ради скинченжера, бхопа, красивого есп и нормального стаффа (стафф форума и чита меня давно знает, нормально общаемся) фризят подписку по просьбе, скидывают HWID без проблем
да вообще если ты адекват то тебе везде дороги открыты, даже рефунд 3 раза делали когда я читом неделю пользовался
ну и база - не отлетаешь каждые 2 месяца с хуетой за 300 рублей
 
  • Нравится
Реакции: sizeoftrickster