Lua Zavod Poc или-же Бот на завод. [RRP]

gtasamp

Участник
37
1
Дак даже на 3 если умножить эти 2500 не выходит, оставил его ещё на 20 мин 5600 вышло, 16800 + - c х3
Бот робит отлично, скорее всего чет с акциями сервера, нет того-же х3 и т.д.
 
Последнее редактирование:

#kweeZ

Известный
577
122
Дак даже на 3 если умножить эти 2500 не выходит, оставил его ещё на 20 мин 5600 вышло, 16800 + - c х3
Бот робит отлично, скорее всего чет с акциями сервера, нет того-же х3 и т.д.
Все так и есть, за что 10 минут около 2500 и поднимает, на ферме, если выбирать самое первое, когда доступно, то выходит за 10 минут 20к, но там слишком часто в бан аккаунты отлетают, особенно днём, ночью не тестил
 
  • Нравится
Реакции: gtasamp

_Nec0

Участник
80
5
я в видео говорил, там у тебя в боте запрограммировано что он тп к определнному столу, а тот стол занят.

@trytonx @Fix_Name_Fix
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nec0

Участник
80
5
А команда /zavodtp для чего?
там стол занят, и он туда тп, он ничего не делает, и так по кругу. Он тп к столу который занят, а тот стол занят. он так по кругу фигачит

А команда /zavodtp для чего?
причем тут /zavodtp

ой блять, до меня дошло, типа когда /zavodtp то оно типа в другой мир тп, сори что написал. Я просто тогда на аир брейке долетел)

кому надо вот

fix_name_Fix sorry , про бота на завод в прошлом видео лишнее сказал. Я сказал что он работает не корректно
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Fix_Name_Fix

#kweeZ

Известный
577
122
Сделал таки выводы:
1. Работа на шахте - 1800кг - 5650р ~ по времени не знаю сколько
2. С заводом точно не понятно, но примерно 6700 за пол часа
3. Ферма(на сборе урожая) - 182 стога сена перетащено, получено 67к, время потрачено 40 минут, а так же за 31 минуту - 135 стогов, и получено 47600, как-то так, остальное ничего не тестил
Все проводилось со своими скриптами
 
  • Нравится
Реакции: Fix_Name_Fix

_Nec0

Участник
80
5
дай скрипт))
Сделал таки выводы:
1. Работа на шахте - 1800кг - 5650р ~ по времени не знаю сколько
2. С заводом точно не понятно, но примерно 6700 за пол часа
3. Ферма(на сборе урожая) - 182 стога сена перетащено, получено 67к, время потрачено 40 минут, а так же за 31 минуту - 135 стогов, и получено 47600, как-то так, остальное ничего не тестил
Все проводилось со своими скриптами