Lua Zavod Poc или-же Бот на завод. [RRP]

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. CR-MP 0.3.7
Привет всем.
Сделал очень простого поца(бота) на завод.
Работает только с эксплойтом, активация эксплойта - /tinvis (Кликни, чтобы перейти в тему с эксплойтом)
У поца есть 2 команды:
1. /zavodtp - Телепортирует вас на завод, обязательно используйте если не хотите спалиться перед другими игроками, так-же с помощью этой команды можно работать даже если вы сидите в деморгане, либо в кпз. Ещё если на заводе много людей то это команда очень полезна.
2. /zavodpoc - Активирует поца.
Как использовать?
1.Заходим в игру, после авторизации включаем эксплойт командой /tinvis
2.Идём к заводу и устраиваемся(Палевно) Либо-же сразу пишем /zavodtp и так-же устраиваемся
3.После, активируем поца командой /zavodpoc

Плюсы поца: 1)Можно работать сидя в деморгане, кпз и тд, тем самым будет капать зарплата и тикать время которое вы сидите. 2)Работает более менее нормально. 3)Работает без киков.
Минусы поца: 1)Супер говно-код. 2)Иногда не берет метал на складе, так как не пополняется 3)Иногда может ронять деталь.

Бот сделан специально под RADMIR-CRMP, будет работать только там.(И разуметься на парша копиях)
Автор эксплойта: @BigBlackC
Автор поца: Я (Fix_Name_Fix)
 

Вложения

  • Zavod-Poc RRP.luac
    2.5 KB · Просмотры: 402
Последнее редактирование:

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сколько можно за час поднять? Давно не был на ррп и не знаю что там и как, где взять обход?
Точно хз, но очень мало. Макс 100-150к но чем больше работаешь, тем больше денег дают, и меньше брака. Я пользовался обходом от орбиты, но когда узнал про сам способ обход, то при запуске просто дату ставлю на один день позже

Кайфовый бот, работает хорошо
Сколько заработал? и наработал?
 

Eddy123

Известный
352
123
Точно хз, но очень мало. Макс 100-150к но чем больше работаешь, тем больше денег дают, и меньше брака. Я пользовался обходом от орбиты, но когда узнал про сам способ обход, то при запуске просто дату ставлю на один день позже


Сколько заработал? и наработал?
20к за 10 минут
 

JerdjSampov

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поработал час, получил 230к, и штраф иза брака 15к, 205к за час кароч
 

#kweeZ

Известный
577
122
Есть какие-то варнинги админам из-за того, что рано сдаёшь или что-то типа того, не только на заводе?
 

Ibra05

Участник
150
12
Привет всем.
Сделал очень простого поца(бота) на завод.
Работает только с эксплойтом, активация эксплойта - /tinvis (Кликни, чтобы перейти в тему с эксплойтом)
У поца есть 2 команды:
1. /zavodtp - Телепортирует вас на завод, обязательно используйте если не хотите спалиться перед другими игроками, так-же с помощью этой команды можно работать даже если вы сидите в деморгане, либо в кпз. Ещё если на заводе много людей то это команда очень полезна.
2. /zavodpoc - Активирует поца.
Как использовать?
1.Заходим в игру, после авторизации включаем эксплойт командой /tinvis
2.Идём к заводу и устраиваемся(Палевно) Либо-же сразу пишем /zavodtp и так-же устраиваемся
3.После, активируем поца командой /zavodpoc

Плюсы поца: 1)Можно работать сидя в деморгане, кпз и тд, тем самым будет капать зарплата и тикать время которое вы сидите. 2)Работает более менее нормально. 3)Работает без киков.
Минусы поца: 1)Супер говно-код. 2)Иногда не берет метал на складе, так как не пополняется 3)Иногда может ронять деталь.

Бот сделан специально под RADMIR-CRMP, будет работать только там.(И разуметься на парша копиях)
Автор эксплойта: @BigBlackC
Автор поца: Я (Fix_Name_Fix)
Привет,сможешь свою сборку скинуть?я не могу это всё качать,пожалуйста)
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тип бля пока Exploit 'tinvis' будет работать - ты будешь клепать боты на setCharCoordinates?
upd: ещё и luac..
 

Fix_Name_Fix

Потрачен
Автор темы
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ку, ферма поц будет?
Хз, хз

Есть какие-то варнинги админам из-за того, что рано сдаёшь или что-то типа того, не только на заводе?
Нету, но если на заводе челы, и ты с эксплойтом они могут спалить. Так как при телепорте твой ник появляется на мили секунды, и тем самым они в репорт могут написать.

Тип бля пока Exploit 'tinvis' будет работать - ты будешь клепать боты на setCharCoordinates?
upd: ещё и luac..
Соки надо выжимать, пока не пофиксили