[ARZ] Автоввод вашего промо и ника

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую!
В крации: Этот скрипт будет автоматически регать игрока на нужный ник, а так же вводить нужный вам промо-код
Авторег на нужный ник: При регистрации игроком нового аккаунта - скрипт автоматически укажет вас как пригласившего друга (Для юзера этот диалог даже не отобразится)
Авто-ввод промо-кода: Промо-Код будет введен сам при 2 случаях, если игрок получит 5 лвл; если игрок зайдет в игру с нужным лвлом. В скрипте есть проверка на нужный лвл игрока и на то, введен ли промо-кода ранее. Вы сами сможете настроить нужный вам лвл (5 или 6)
Настройки скрипта: Вы можете настроить сервер, на котором будет работать скрипт, нужный ник при регистрации, нужный промо-код
Что вы получите купив данную модификацию: Скрипт с исходным кодом, с детальными комментариями что и как работает + способы компиляции скрипта (не супер сильные, но все же лучше чем ничего). Возможны модификации этого скрипта, но это уже уточняйте в лс
Цена скрипта 1$
Для покупки свяжитесь по контактам:
Telegram: @Stenford
Discord: Стен#1111
 
  • Bug
  • Нравится
Реакции: The Spark, Jerwet и RAYDON

zTechnology

Известный
1,101
485
Что-то мне подсказывает, что это паблик. Недавно кидали на перепись подобный скрипт по описанию
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас под хайд кину то, что мне кидали. Возможно совпадение или твой скрипт же кидали (если ты его продал кому-то уже)
Скрипт был написан мной месяц-два назад, в паблик я его не выкладывал
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вроде как от дапо можно переделать
У дапо только авторегистрация по нику. Тут же еще и ввод промокода. И возможность работы скрипта только ну нужном вам сервере
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: zTechnology

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ап
1644006188532.png
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ап

Ап
 

BenDep

Потрачен
203
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд