CLEO Вертушка

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Вертушка
vertushka.cs_v.1.1

Описание:
Бомбим пуканы задротам, работает только в транспорте, позволяет разх*ярить игрока как в авто так и пешком, отлично портит нервы задротом на дорогих авто, да и так тоже портит, вообщем суть выявлена на видео, от себя добавлю, убивает игрока/авто, кидает туда сюда как мячик, на Samp-Rp бывает и кикает.

Использование:
Сесть в транспорт, выбрать жертву и ввести команду /vert [ID] игрока, ну и если готовы зажать правую кнопку мыши (ПКМ), стоит по умолчанию, изменить можно в ini файле. Дезактивация происходит если игрок здох, ушел из стрима.


Файл настроек:
Код:
[Ded_Fedot]
KeyA=2 // Клавиша активации (ПКМ)
Speed=60.0 // Скорость

Работает:
Samp-Rp - Работает с водительского места
Arizona-Rp - Работает с водительского/Пассажирского места
Advance-Rp - Использовать лучше с авто, использование с игроком приведет к кику за DB
Diamond-Rp - Неизвестно


Необходимо:

  • CLEO 4.1
  • SAMPFUNCS 5.2 и выше
  • Кинуть файлы .cs/.ini в папку GTA SA

В дальнейшем обновлю:

  1. Еб*шить всех в зоне стрима
  2. Сделать все пизд*то без косиков
  3. Ну и еще что нибудь додумаю

Внимание:
Так то вроде админам в чат варнинги не идут, но скрипт сам по себе палевный игроками, поэтому лучше глумиться без админов.

Скачать
Что бы скачать файл напрямую, нужно перейти на страницу загрузки и в адресной строке вместо go/view/ ставим !, жмем ENTER


Автор: Ded_Fedot
Всем спасибо кто давал аккаунты для проверки скрипта.
 

Вложения

  • Vertushka_by_Ded_Fedot.rar
    1.5 KB · Просмотры: 1,165
Последнее редактирование:

Willi

Потрачен
26
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Охх хороша вертушка..
Жду обновы, уже представляю как буду раздавать всем вертуханы
 

AimFire

Известный
42
2
Скачал, решил попробовать на нубо-рп, и не фига не получилось, пишу команду пишет в чат "ебашим" зажимаю ПКМ и ничего.
 

cocos

Новичок
4
0
Уважаемые помогите, я бросаю в CLEO папку эти два файла (cs и ini) и у меня Warning при входе флудит и вылетает игра, помогите мой скайп snowden11009