Не работает скрипт

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Версия MoonLoader
.026-beta
Всем привет! Пишу большой скрипт, и когда добавил очередную функцию он не включаеться. А в консоли пишеться function at line 1333 has more than 60 upvalues
Если что функция на 1333 строке - это main. Помогите решить данную проблему!
 

A n g e l

Участник
48
5
Всем привет! Пишу большой скрипт, и когда добавил очередную функцию он не включаеться. А в консоли пишеться function at line 1333 has more than 60 upvalues
Если что функция на 1333 строке - это main. Помогите решить данную проблему!
Максимум 60 upvalue, то есть значений из внешних областей, над которыми закрывается ваше закрытие, является одним из внутренних ограничений Lua. Конечно, вы можете изменить его, перекомпилировав сам Lua, но я бы не советовал этого делать. Вместо этого упакуйте свои значения в какую-нибудь таблицу, расположение которой определяется логикой кода.
 

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
Максимум 60 upvalue, то есть значений из внешних областей, над которыми закрывается ваше закрытие, является одним из внутренних ограничений Lua. Конечно, вы можете изменить его, перекомпилировав сам Lua, но я бы не советовал этого делать. Вместо этого упакуйте свои значения в какую-нибудь таблицу, расположение которой определяется логикой кода.
Как именно это сделать? Я просто не знаю
 

A n g e l

Участник
48
5

DeKzer

Известный
Автор темы
518
220
  • Нравится
Реакции: X~DEADSIDE MAST3R~X

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я в таких случаях запаковываю часть кода, которая не влезла в отдельную функцию и вызываю ее в той части кода куда нужно вставить
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer