imgui_draw.cpp ошибка. Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
Screenshot_49.png
.

Не работает скрипт прикрепленный ниже. При запуске выдает такую вот ошибку. Если удалить из сборки скрипт все работает замечательно.

Что посоветуете предпринять?
 

Вложения

  • Telegram Control SAMP.lua
    61.6 KB · Просмотры: 45
  • Нравится
Реакции: Erlang
Решение
РЕШЕНИЕ


Для решение данной проблемы вам необходим закинуть папку "resource" в moonloader.

Я плохо разбираюсь в программировании, поэтому на протяжении 2-3 дней пытался найти решение в интернете. За весь поиск я наткнулся на 2 подобные темы но там это проблему никто не решил. Я знаю может это и пустяковая ошибка но на ее решение я потратил как мне кажется очень много времени.

Всем удачи!

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
Косяк в коде скрипта. Самоубийство самому искать ошибку в чужом коде не запуская игру. Обратись к автору.
Проблема в том что у остальных то он работает.... Если бы была ошибка в коде то не работало бы у всех...
 

MS.Corleone

Активный
Автор темы
195
51
РЕШЕНИЕ


Для решение данной проблемы вам необходим закинуть папку "resource" в moonloader.

Я плохо разбираюсь в программировании, поэтому на протяжении 2-3 дней пытался найти решение в интернете. За весь поиск я наткнулся на 2 подобные темы но там это проблему никто не решил. Я знаю может это и пустяковая ошибка но на ее решение я потратил как мне кажется очень много времени.

Всем удачи!
 

Вложения

  • resource.zip
    197.8 KB · Просмотры: 1,249
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.