CLEO CarBoom for DRP by Mikha Mikhin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikha Mikhin

Новичок
Автор темы
131
4
Описание: Позволяет взрывать любые открытые машины на DRP. Даже если в них есть водитель. Подробнее: в видео.


Требования: SAMPFUNCS, CLEO Library.
Активация:

/boom - активация/деактивация
Автор: Mikha Mikhin
Скачать:

 

Вложения

  • CarBoom for DRP.cs
    18.2 KB · Просмотры: 851

01EG

Известный
Проверенный
631
345
F3 в собейте ? Или ты еще что-то добавил ?
 

Mikha Mikhin

Новичок
Автор темы
131
4
F3 в собейте ? Или ты еще что-то добавил ?
Не знаю функцию F3 собеита, но могу перечислить некоторые плюсы моего клео:
[1] Поджигает машину, как только ты в неё садишься. F3 нажать можешь не успеть, если выкинут из машины.
[2] Если ты нажмёшь F3 в собеите, то, на сколько я понимаю, машина загорится. Если тебя начнут выкидывать, то ты физически не сможешь отойти от машины и взорвёшься.
[3] Я слышал, что у некоторых людей собеит просто не работает. Либо из-за версии Windows, либо из-за чего-то другого.
 

bFF

Новичок
120
9
Не знаю функцию F3 собеита, но могу перечислить некоторые плюсы моего клео:
[1] Поджигает машину, как только ты в неё садишься. F3 нажать можешь не успеть, если выкинут из машины.
[2] Если ты нажмёшь F3 в собеите, то, на сколько я понимаю, машина загорится. Если тебя начнут выкидывать, то ты физически не сможешь отойти от машины и взорвёшься.
[3] Я слышал, что у некоторых людей собеит просто не работает. Либо из-за версии Windows, либо из-за чего-то другого.
[1] Бить в конвульсиях по F3 никто не запрещает, шанс не успеть равен 0.
[2] В собейте нажимаешь на колесико мышки, и делаешь микро тп 5-15м (можно списать на лаг). Либо подрубить ГМ (insert) И ТОЖЕ списать на лаг.
[3] Сочувствую таким людям. Смысла играть в самп без собейтов и т.п не вижу.
 

Mikha Mikhin

Новичок
Автор темы
131
4
[1] Бить в конвульсиях по F3 никто не запрещает, шанс не успеть равен 0.
[2] В собейте нажимаешь на колесико мышки, и делаешь микро тп 5-15м (можно списать на лаг). Либо подрубить ГМ (insert) И ТОЖЕ списать на лаг.
[3] Сочувствую таким людям. Смысла играть в самп без собейтов и т.п не вижу.
[2] "Микро ТП" тпшит вместе с машиной.

Иии... Ты понимаешь сколько действий надо делать вместо установки 1 клео?
 

Mikha Mikhin

Новичок
Автор темы
131
4
Играл...играл ни разу не кикнуло играл на ДРП на других тоже пашит КЛЕО супер)
Спасибо за комплимент в сторону моего клео :-).
Изначально клео делалось только для ДРП. На АРП оно точно не будет работать, т.к. там немного другая система античита.
Не кикает античит и, скорее всего, кикать так и не начнёт, потому что он думает, что ты водитель машины и просто её сильно разбил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.