Какой бюджетный геймпад взять для серии игр Mortal Kombat?

benQ

Новичок
Автор темы
19
0
Какой бюджетный геймпад взять для серии игр Mortal Kombat?
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
ну надо глянуть что доступно у тебя, так сказать сложно. я сони дуалшок купил
 

psiblade

Активный
187
42
Ничего кроме Dualshock 4 и dualsenses 5 не покупай, накопи и купи нормальный геймпад.
На лохито дешевле будет.
P.s. я знаю о чем говорю все эти дешёвые геймпады разлетятся от обычного пользования, крайне не советую ничего кроме того что написал выше.
Да и не такие уж они дорогие, даже с магаза.
 

Vitalya_

Участник
23
12
если собираешься играть на винде то лучше от xbox 360 там совместимость лучше
 

AntonNeath

Известный
247
108
Лучше всего будет взять Dualshock, или от Xbox какой, они будут самые адекватные в плане цена-качество. Если прям надо ультрадешман, то поищи какие проводные, на дешманских беспроводных будет ужасный инпутлаг.

Logitech не советую брать, взял себе несколько лет назад F710, был большой инпутлаг, как кончилась гарантия в скором времени отхлебнул и свисток. В магазине сказали нет гарантии - нас не интересует, написал в Logitech - сказали можем выслать, но только на территории РФ (а я в РБ), на алиэкспресс свистка нету. Лежит, пылится. Может на их проводном F510 все норм, но F710 - деньги на ветер как по мне.
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
Лучше всего будет взять Dualshock, или от Xbox какой, они будут самые адекватные в плане цена-качество. Если прям надо ультрадешман, то поищи какие проводные, на дешманских беспроводных будет ужасный инпутлаг.

Logitech не советую брать, взял себе несколько лет назад F710, был большой инпутлаг, как кончилась гарантия в скором времени отхлебнул и свисток. В магазине сказали нет гарантии - нас не интересует, написал в Logitech - сказали можем выслать, но только на территории РФ (а я в РБ), на алиэкспресс свистка нету. Лежит, пылится. Может на их проводном F510 все норм, но F710 - деньги на ветер как по мне.
от логитеча кроме мышки не советую ничего, ну хотя бы от своего опыта клава не очень, мышки тоже надо учтить какой берешь и для чего
 

MAHEKEH

Известный
1,990
494
не бери бюджетный, лучше скопи на нормальный, помимо того что бюджетка полететь может в течении месяца, там еще и с прожимом могут возникнуть проблемы, деревянные кнопки такое себе удовольствие, но и это не самое плохое что может быть, куда хуже когда ось узбетская и резка на любой сдвиг стика - это ужасно. в МК ты конечно этого может и не заметишь, а в ту же фифу ты просто не сможешь нормально поиграть.

У меня на данный момент валяется 3 бюджетных джойстика от 500 до 2000 и только у одного из них нормальная реакция по осям, но кнопки там ебейшие + ко всему правый стик не расчитан под большинство игр, он рассчитан под гонки и вместо стика там стоит переключатель передач ( в виде стика )
Будь внимательнее в таких деталях, взяв бюджетку ты сможешь столкнуться со всякими такими вещами.. отсутствие некоторых кнопок, или несовместимость с эмулятором XBOX на компьютере.

Я бы посоветовал взять оригинал от бокса One он там в районе 2.5 и 1 - 1.5 с рук, но и он довольно ужасен, даже в состоянии нового.
Скорее всего у тебя полетит один из стиков в ближайшее время, будет подвисать в какую-либо из сторон, а так называемые "стрелки"
( кнопки влево-вправо-вниз-вверх ) вообще отдельная тема для разговора.

у плойки в этом плане всё шикарно, но цена на их джойстики конечно серьезная.