Lua [ARZ] Control Hp (автохил + автоеда)

LR UDBE 999

Потрачен
912
154
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня все норм
 

cann1bal

Новичок
1
0
Всем привет, постоянно вижу, что кто-то ищет автохил, или автоеду, поэтому решил сделать этот скрипт. Данный скрипт хилит / пополняет голод почти всеми возможными способами. Автоеда: Чипсы, жаренная рыба, жаренная оленина, а/с мешок с мясом. Автоеда: Спранк, пиво, сигареты, аптечки и наркотики. В меню скрипта можно выбрать от скольки хп будет идти автохил
Посмотреть вложение 130962
Активация: /nut
Зависимости: Samp.lua, Dear ImGui
скрипт раньше работал и сегодня перестал, вставл в 5 утра на рестарт и словил лавку и пошел спать. Просыпаюсь я в больке
 

Утка

Участник
12
0
как настроить автоеду? у меня просто мешок мяса, а не хилит меня автоеда
 

Ввлва

Известный
4
0
Автоеда не работает уже, они вместо текстдрава чет другое сделали. Над думать или искать id того что появляется
 

Salim

Участник
42
12
Автоеда не работает уже, они вместо текстдрава чет другое сделали. Над думать или искать id того что появляется
Есть 2 способа воспользоваться мешком мяса 1 это через инвентарь, 2 это через команду(/meatbag). Он сделал по команде (Команда еще рабочая)
1669266594925.png
 

Deadovex

Новичок
1
1

Возможное решение проблемы​

Если вы играете с лаунчера. Поменяйте худ на обычный! Не одна автоеда и автор не работает с кастомным худом аризоны
 
  • Нравится
Реакции: t1ple0

Ввлва

Известный
4
0

Возможное решение проблемы​

Если вы играете с лаунчера. Поменяйте худ на обычный! Не одна автоеда и автор не работает с кастомным худом аризоны
автоеда не работает уже через поиск text, работает только по процентам голода
https://www.blast.hk/threads/127437/ - этот скрипт работает
 

westree

Новичок
7
2
Когда активируется автохавчик? Когда пишет что вы голоден или по полоске?