Lua [ARZ] Control Hp (автохил + автоеда)

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, постоянно вижу, что кто-то ищет автохил, или автоеду, поэтому решил сделать этот скрипт. Данный скрипт хилит / пополняет голод почти всеми возможными способами. Автоеда: Чипсы, жаренная рыба, жаренная оленина, а/с мешок с мясом. Автоеда: Спранк, пиво, сигареты, аптечки и наркотики. В меню скрипта можно выбрать от скольки хп будет идти автохил
1641832911488.png

Активация: /nut
Зависимости: Samp.lua, Dear ImGui
 

Вложения

  • Control Hp by Stenford.lua
    6.8 KB · Просмотры: 7,800

fvkbvck

Активный
231
59
Спасибо тебе папаша за этот автохил 22-ого года.


Единственное, нельзя ли сделать автоопределение из инвентаря, типо что есть, то и юзает?
 
  • Нравится
Реакции: adivvkvns

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо тебе папаша за этот автохил 22-ого года.


Единственное, нельзя ли сделать автоопределение из инвентаря, типо что есть, то и юзает?
Подумаю над этим
 

Freym

Известный
485
203
Всем привет, постоянно вижу, что кто-то ищет автохил, или автоеду, поэтому решил сделать этот скрипт. Данный скрипт хилит / пополняет голод почти всеми возможными способами. Автоеда: Чипсы, жаренная рыба, жаренная оленина, а/с мешок с мясом. Автоеда: Спранк, пиво, сигареты, аптечки и наркотики. В меню скрипта можно выбрать от скольки хп будет идти автохил
Посмотреть вложение 130962
Активация: /nut
Зависимости: Samp.lua, Dear ImGui
Здравствуйте уважаемый Стенфорд. Хочу вам дать совет что лучше сделать было на эвентах.
onSetPlayerHealth. Так не будет проблем с флудом и будет все намного красивее. Ну это лично мое мнение и как бы я сделал, в целом скрипт довольно полезный. Сделай еще проверочку на геймстейт то что ты на сервере + локалплеерспавнед. А так луйк для афкшников самое то.

----
А так же хочу добавить что автохилл запрещен на серверах аризона рп
 

Lill_Chich

Участник
73
5
У тебя 2 раза написано 'Автоеда'. Это первое еда, а второе это автохил.
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

#kweeZ

Известный
577
122
Можно сделать несколько типов еды, а так же мешок добавить, в имгуи это все можно оформить через imgui.Combo
 

Стэнфорд

Потрачен
Автор темы
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно сделать несколько типов еды, а так же мешок добавить, в имгуи это все можно оформить через imgui.Combo
Это уже добавлено и реализовано через комбо ._.
 

#kweeZ

Известный
577
122
Это уже добавлено и реализовано через комбо ._.
Не заметил сразу, извиняюсь, раньше можно было отслеживать голод по полоске голода, не знаю, как щас, но можно попробовать и через satiety, просто нопая диалог
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд