Как Понять Что На Пк Ратник?

Dеvil

Новичок
Автор темы
16
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Дорогие друзья,сталкиваюсь с проблемой,что мои аккаунты в сампе воруют и продают. У меня были фулл привязки. Я так понимаю,что это ратник,какие есть идеи,как его обнаружить и удалить успешно.



загруженное (1).png
 
  • Грустно
Реакции: Hristot

STYOP

Активный
181
37
ну не совсем выход но я каждый месяц сбивай винду и так
Тогда не качай сборки от неизвестных источников, лучше всего собрать самому, можешь все скрипты снести, но есть вероятность что на компе у тебя уже сидит лоудер какой-то)
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer и Dеvil

Dеvil

Новичок
Автор темы
16
7
Тогда не качай сборки от неизвестных источников, лучше всего собрать самому, можешь все скрипты снести, но есть вероятность что на компе у тебя уже сидит лоудер какой-то)
та если самому собирать сборку мне кажется можно ещё больше стиллеров и ратников и троянов найти.Лоудер ? это шо за хуй ?
 

STYOP

Активный
181
37
та если самому собирать сборку мне кажется можно ещё больше стиллеров и ратников и троянов найти.Лоудер ? это шо за хуй ?
Качай скрипты с бластхака, он даёт гарантию что все скрипты опубликованные без стиллеров, можешь загуглить что такое лоудер
 
  • Нравится
Реакции: DeKzer

pwnz

Участник
94
75
Купи офф.гта и накати с самого известного сайта самп клиент, и не доверяй никому, только бх.
никому не следует доверять, речь не только про бластхак, какими бы не были воспоминания и ожидания
 

TTpocToXaKep

Активный
128
27
Качай скрипты с бластхака, он даёт гарантию что все скрипты опубликованные без стиллеров, можешь загуглить что такое лоудер
Если будет стиллер то он мне заплатит за акк? Нет.. вот и гарантии нету

никому не следует доверять, речь не только про бластхак, какими бы не были воспоминания и ожидания
Тогда нах*я вообще в самп играть, иди в стандартную гта са играй
 

rockezzx

Новичок
6
2
никому не следует доверять, речь не только про бластхак
качать сборки надо от проверенных людей , а не от ннов , это первое. бластхаку можно доверять +- , ибо все что здесь сливают проверяется модерами , даже мое ебучее сообщение