Нужна помощь

Minysyara

Новичок
Автор темы
1
1
Играю с мобилы, скачал хэлпер для больнички и мне надо было поменять в нем цены для мед карты и так далее, зашел, поменял и всё, он теперь не открывается, я щас вставлю его сюда, посмотрите пожалуйста те кто знает, в чём проблема
Lua:
local imgui = require 'mimgui' -- Подключаем саму библиотеку
local sampev = require 'lib.samp.events'
local arr = os.date("*t")

local tab = 1

local encoding = require 'encoding' -- подключаем библиотеку для работы с разными кодировками
encoding.default = 'CP1251' -- задаём кодировку по умолчанию
local u8 = encoding.UTF8 -- это позволит нам писать задавать названия/текст на кириллице
local ffi = require 'ffi'
local samp = require 'samp.events'
local ids = imgui.new.int(0) -- Инициализируем переменную ids
local rank = imgui.new.int(0)
local sell = imgui.new.int(0)
local status = imgui.new.int(0)
local srok = imgui.new.int(0)
local sell1 = imgui.new.int(0)
local kolvo = imgui.new.int(0)


local int_item = imgui.new.int(0)
local item_list = {"Не указано", "ЛС", "ЛВ", "СФ", "ГЕТТО",}
local ImItems = imgui.new['const char*'][#item_list](item_list)

local new = imgui.new
local WinState = new.bool() -- создаём буффер для открытия окна

imgui.OnFrame(function() return WinState[0] end,
    function() return true end, -- Определяет, выполняется/отображается ли текущий фрейм.
    function(player) --Сама область, в которой уже будем рисовать элементы.
                               -- В функцию в качестве первой переменной передаются список функций
                               -- для взаимодействия с локальным игроком и рядом нескольких возможностей.]]
        imgui.Begin("MED HELPER By Lua-Scripter 1.00")
        for numberTab,nameTab in pairs({'Основное','РП','Информация'}) do -- создаём и парсим таблицу с названиями будущих вкладок
        if imgui.Button((nameTab), imgui.ImVec2(130,60)) then -- 2ым аргументом настраивается размер кнопок (подробнее в гайде по мимгуи)
            tab = numberTab -- меняем значение переменной tab на номер нажатой кнопки
        end
    end
    imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(150, 28)) -- [Для декора] Устанавливаем позицию для чайлда ниже
    if imgui.BeginChild('Name##'..tab, imgui.ImVec2(530, 200), true) then -- [Для декора] Создаём чайлд в который поместим содержимое
        -- == [Основное] Содержимое вкладок == --
        if tab == 1 then -- если значение tab == 1
            -- == Содержимое вкладки №1
            local _, changed = imgui.InputInt('ID Игрока', ids)
                if changed then
                    ids = imgui.new.int(ids[0])
                end
                local _, changed = imgui.InputInt('Введите Цену', sell)
            if changed then
                    sell = imgui.new.int(sell[0])
                end
                if imgui.Button('Вылечить') then
                    lua_thread.create(function()

                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Сейчас я достану вам лекарство...")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do В правой руке мед. кейс.")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me открыв медицинский кейс, вытащил необходимое средство и передал пациенту напротив")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Принимайте эти таблетки, и через некоторое время вам станет лучше.")
                        wait(1500)
                        sampSendChat('/heal ' .. ids[0] .. ' ' .. sell[0])
                        wait(1500)
                    end)
                end
                if imgui.Button('Поднять с земли') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Что-то ему вообще плохо*снимая медицинскую сумку с плеча")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me ставит медицинскую сумку возле пострадавшего")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Мед.сумка на земле.")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me наклоняется над телом, затем прощупывает пульс на сонной артерии")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Пульс Отсутствует.")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me начинает непрямой массаж сердца, время от времени проверяя пульс")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Спустя несколько минут сердце пациента началось биться.")
               wait(1500)
                     sampSendChat('/cure ' .. ids[0])
                     end)
                    end
        elseif tab == 2 then -- если значение tab == 2
            -- == Содержимое вкладки №2
           
            imgui.Text('ДЛЯ ЛИДЕРОВ/ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ')
            imgui.Separator()
            if imgui.Button(('Приём в организацию')) then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Под стойкой находится рюкзак")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Форма в рюкзаке...")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me сунул руку в рюкзак, после чего взял форму и бейджик в руки")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me передаёт форму и бейджик")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Идите переоденьтесь*указывая пальцем на дверь раздевалки")
            wait(1500)
            sampSendChat('/invite ' .. ids[0])
                    end)
                end
                if imgui.Button(('Увольнения с организации')) then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me плавным движением руки сунул её в карман, после чего достал КПК")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me зашёл в приложение Members М.З выбрал нужного человека и нажал на кнопку Уволить сотрудника')
            wait(1500)
            sampSendChat('/uninvite ' .. ids[0])
                    end)
                end
                if imgui.Button('Выдать варн') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/do На поясе закреплен КПК.')
                        wait(1000)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me снимает КПК с пояса и нажатием кнопки включает его.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me заходит в базу сотрудников и выбирает нужного,после чего нажимает на кнопку выдачи выговора.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me выключает КПК и вешает обратно на пояс.')
                        sampSendChat('/fwarn ' .. ids[0])
                    end)
                end
if imgui.Button('Снять варн') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/do На поясе закреплен КПК.')
                        wait(1000)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me снимает КПК с пояса и нажатием кнопки включает его.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me заходит в базу сотрудников и выбирает нужного,после чего нажимает на кнопку снятия выговора.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me выключает КПК и вешает обратно на пояс.')
                        sampSendChat('/unfwarn ' .. ids[0])
                imgui.Text(' ')
                imgui.Separator()
    end)
end
if imgui.Button('Нарко') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Здравствуйте, вы хотите вылечиться от наркозависимости?'')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Это очень хорошо. Покажите свою мед карту')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Сеанс лечения от наркозависимости стоит 400.000. Вы готовы оплатить?')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /do Рядом стоит столик, на котором шприцы, ватка, банки спирта.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me достал жгут затянув его на руке пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me смочил ватку спиртом и протёр место на руке пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me открыл упаковку с шприцом, выпустил из него воздух и вонзил в руку пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat('/healbad' .. ids[0])
                 end)
            end
imgui.Text(' ')
imgui.Text('ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОБЫЧНЫХ')
imgui.Separator()
if imgui.Button('Приветствие') then
lua_thread.create(function()
    sampSendChat((monet_utf8_to_cp1251"Здравствуйте меня зовут " .. sampGetPlayerNickname(select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)))))
    wait(1500)
    sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'Чем могу быть вам полезен?')
    wait(1500)
end)
end
if imgui.Button('Выдать рецепт') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Здравствуйте, вы хотите купить рецепт?")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Хорошо,стоимость одного рецепта 50.000$")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Сколько вам нужно?")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do В ящике стола лежат копии бланков рецептов.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me движением руки открыл ящик и достал копию бланка")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me положив копию бланка на стол, достал ручку и начал заполнять")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Назовите свое имя.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me движением правой руки вписал(а) данные человека в бланк")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Бланк заполнен.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Забирайте свой рецепт.*поставив подпись на бланке - MCLS")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Этот рецепт Вы можете использовать, купив нужное лекарство в аптеках.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/recept ' .. ids[0] .. ' ' .. kolvo[0])
                     end)
                    end
local _, changed = imgui.InputInt('Срок', srok)
local _, changed = imgui.InputInt('Статус', status)
local _, changed = imgui.InputInt('Цена', sell1)
if imgui.Button("Мед Карта") then
lua_thread.create(function()
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Хорошо, сейчас перейдем к оформлению медицинской карты.")
wait(1500)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do На груди висит бейджик сотрудника и номерной жетон.")
wait(1500)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Так-с, покажите ваш паспорт")
wait(1500) 
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/b /showpass")
wait(10000)
sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me осматривает паспорт человека и возвращает назад")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Хорошо,на какой срок вы бы хотели оформить мед.карту?")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"На 7 дней - 10.000$ На 14 дней - 20.000$ На 30 дней - 30.000$ На 60 дней - 50.000$")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Выберите понравившийся вам вариант.")
wait(5000)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me записал все сказанное пациентом")
wait(1500)
                       sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Жалобы на здоровье имеются?")
wait(5000)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/do В левом кармане рубашки торчит небольшой синий блокнот.")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me вытягивает из кармана блокнот и ручку, начинает заполнять информацию")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me внимательно перечитывает содержимое блокнота, перехватывает его в другую руку")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/do На поясе закреплён вместительный медицинский подсумок.")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me вытаскивает из подсумка мед. карту, переписывает информацию с блокнота, заполняя мед. карту")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me заполнив мед. карту прячет ручку в кармашек и передаёт её пациенту")
wait(1500)
                      sampSendChat('/medcard ' .. ids[0] .. ' ' .. status[0] .. ' ' .. srok[0].. ' '.. sell1[0])
wait(1500)
end)
end 
        elseif tab == 3 then -- если значение tab == 3
            -- == Содержимое вкладки №3
            imgui.Text(' ')
            imgui.Separator()
           
            imgui.Text(' MEDHELPER')
            imgui.Text(' By Lua-Scripter')
            imgui.Text(' VERSION 1.00')
            imgui.Text(' ')
            imgui.Separator()
            if imgui.Button('Помощь') then
            lua_thread.create(function()
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: Команды", -1)
                    wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}/medh - открыть меню", -1)
   wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}Чтобы увеличить меню зажмите правый нижний угол и тяните его", -1)
   wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}Версия Хелпера 1.00", -1)
   wait(1)
end)
            end
        end
        -- == [Основное] Содержимое вкладок закончилось == --
        imgui.EndChild()
    end
    imgui.End()
end)

function main()
sampRegisterChatCommand('medh', function() WinState[0] = not WinState[0] end) --
    wait(-1)
end

Up
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: qdIbp

tiktokpay

Участник
84
81
Играю с мобилы, скачал хэлпер для больнички и мне надо было поменять в нем цены для мед карты и так далее, зашел, поменял и всё, он теперь не открывается, я щас вставлю его сюда, посмотрите пожалуйста те кто знает, в чём проблема
Lua:
local imgui = require 'mimgui' -- Подключаем саму библиотеку
local sampev = require 'lib.samp.events'
local arr = os.date("*t")

local tab = 1

local encoding = require 'encoding' -- подключаем библиотеку для работы с разными кодировками
encoding.default = 'CP1251' -- задаём кодировку по умолчанию
local u8 = encoding.UTF8 -- это позволит нам писать задавать названия/текст на кириллице
local ffi = require 'ffi'
local samp = require 'samp.events'
local ids = imgui.new.int(0) -- Инициализируем переменную ids
local rank = imgui.new.int(0)
local sell = imgui.new.int(0)
local status = imgui.new.int(0)
local srok = imgui.new.int(0)
local sell1 = imgui.new.int(0)
local kolvo = imgui.new.int(0)


local int_item = imgui.new.int(0)
local item_list = {"Не указано", "ЛС", "ЛВ", "СФ", "ГЕТТО",}
local ImItems = imgui.new['const char*'][#item_list](item_list)

local new = imgui.new
local WinState = new.bool() -- создаём буффер для открытия окна

imgui.OnFrame(function() return WinState[0] end,
    function() return true end, -- Определяет, выполняется/отображается ли текущий фрейм.
    function(player) --Сама область, в которой уже будем рисовать элементы.
                               -- В функцию в качестве первой переменной передаются список функций
                               -- для взаимодействия с локальным игроком и рядом нескольких возможностей.]]
        imgui.Begin("MED HELPER By Lua-Scripter 1.00")
        for numberTab,nameTab in pairs({'Основное','РП','Информация'}) do -- создаём и парсим таблицу с названиями будущих вкладок
        if imgui.Button((nameTab), imgui.ImVec2(130,60)) then -- 2ым аргументом настраивается размер кнопок (подробнее в гайде по мимгуи)
            tab = numberTab -- меняем значение переменной tab на номер нажатой кнопки
        end
    end
    imgui.SetCursorPos(imgui.ImVec2(150, 28)) -- [Для декора] Устанавливаем позицию для чайлда ниже
    if imgui.BeginChild('Name##'..tab, imgui.ImVec2(530, 200), true) then -- [Для декора] Создаём чайлд в который поместим содержимое
        -- == [Основное] Содержимое вкладок == --
        if tab == 1 then -- если значение tab == 1
            -- == Содержимое вкладки №1
            local _, changed = imgui.InputInt('ID Игрока', ids)
                if changed then
                    ids = imgui.new.int(ids[0])
                end
                local _, changed = imgui.InputInt('Введите Цену', sell)
            if changed then
                    sell = imgui.new.int(sell[0])
                end
                if imgui.Button('Вылечить') then
                    lua_thread.create(function()

                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Сейчас я достану вам лекарство...")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do В правой руке мед. кейс.")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me открыв медицинский кейс, вытащил необходимое средство и передал пациенту напротив")
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Принимайте эти таблетки, и через некоторое время вам станет лучше.")
                        wait(1500)
                        sampSendChat('/heal ' .. ids[0] .. ' ' .. sell[0])
                        wait(1500)
                    end)
                end
                if imgui.Button('Поднять с земли') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Что-то ему вообще плохо*снимая медицинскую сумку с плеча")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me ставит медицинскую сумку возле пострадавшего")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Мед.сумка на земле.")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me наклоняется над телом, затем прощупывает пульс на сонной артерии")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Пульс Отсутствует.")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me начинает непрямой массаж сердца, время от времени проверяя пульс")
               wait(1500)
               sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Спустя несколько минут сердце пациента началось биться.")
               wait(1500)
                     sampSendChat('/cure ' .. ids[0])
                     end)
                    end
        elseif tab == 2 then -- если значение tab == 2
            -- == Содержимое вкладки №2
          
            imgui.Text('ДЛЯ ЛИДЕРОВ/ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ')
            imgui.Separator()
            if imgui.Button(('Приём в организацию')) then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Под стойкой находится рюкзак")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Форма в рюкзаке...")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me сунул руку в рюкзак, после чего взял форму и бейджик в руки")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me передаёт форму и бейджик")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Идите переоденьтесь*указывая пальцем на дверь раздевалки")
            wait(1500)
            sampSendChat('/invite ' .. ids[0])
                    end)
                end
                if imgui.Button(('Увольнения с организации')) then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me плавным движением руки сунул её в карман, после чего достал КПК")
            wait(1500)
            sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me зашёл в приложение Members М.З выбрал нужного человека и нажал на кнопку Уволить сотрудника')
            wait(1500)
            sampSendChat('/uninvite ' .. ids[0])
                    end)
                end
                if imgui.Button('Выдать варн') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/do На поясе закреплен КПК.')
                        wait(1000)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me снимает КПК с пояса и нажатием кнопки включает его.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me заходит в базу сотрудников и выбирает нужного,после чего нажимает на кнопку выдачи выговора.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me выключает КПК и вешает обратно на пояс.')
                        sampSendChat('/fwarn ' .. ids[0])
                    end)
                end
if imgui.Button('Снять варн') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/do На поясе закреплен КПК.')
                        wait(1000)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me снимает КПК с пояса и нажатием кнопки включает его.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me заходит в базу сотрудников и выбирает нужного,после чего нажимает на кнопку снятия выговора.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/me выключает КПК и вешает обратно на пояс.')
                        sampSendChat('/unfwarn ' .. ids[0])
                imgui.Text(' ')
                imgui.Separator()
    end)
end
if imgui.Button('Нарко') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Здравствуйте, вы хотите вылечиться от наркозависимости?'')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Это очень хорошо. Покажите свою мед карту')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' Сеанс лечения от наркозависимости стоит 400.000. Вы готовы оплатить?')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /do Рядом стоит столик, на котором шприцы, ватка, банки спирта.')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me достал жгут затянув его на руке пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me смочил ватку спиртом и протёр место на руке пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat
                     (monet_utf8_to_cp1251' /me открыл упаковку с шприцом, выпустил из него воздух и вонзил в руку пациента')
                        wait(1500)
                        sampSendChat('/healbad' .. ids[0])
                 end)
            end
imgui.Text(' ')
imgui.Text('ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОБЫЧНЫХ')
imgui.Separator()
if imgui.Button('Приветствие') then
lua_thread.create(function()
    sampSendChat((monet_utf8_to_cp1251"Здравствуйте меня зовут " .. sampGetPlayerNickname(select(2, sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED)))))
    wait(1500)
    sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'Чем могу быть вам полезен?')
    wait(1500)
end)
end
if imgui.Button('Выдать рецепт') then
                    lua_thread.create(function()
                        sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Здравствуйте, вы хотите купить рецепт?")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Хорошо,стоимость одного рецепта 50.000$")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Сколько вам нужно?")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do В ящике стола лежат копии бланков рецептов.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me движением руки открыл ящик и достал копию бланка")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me положив копию бланка на стол, достал ручку и начал заполнять")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Назовите свое имя.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me движением правой руки вписал(а) данные человека в бланк")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do Бланк заполнен.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/todo Забирайте свой рецепт.*поставив подпись на бланке - MCLS")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Этот рецепт Вы можете использовать, купив нужное лекарство в аптеках.")
   wait(1500)
   sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251'/recept ' .. ids[0] .. ' ' .. kolvo[0])
                     end)
                    end
local _, changed = imgui.InputInt('Срок', srok)
local _, changed = imgui.InputInt('Статус', status)
local _, changed = imgui.InputInt('Цена', sell1)
if imgui.Button("Мед Карта") then
lua_thread.create(function()
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Хорошо, сейчас перейдем к оформлению медицинской карты.")
wait(1500)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/do На груди висит бейджик сотрудника и номерной жетон.")
wait(1500)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"Так-с, покажите ваш паспорт")
wait(1500)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/b /showpass")
wait(10000)
sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me осматривает паспорт человека и возвращает назад")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Хорошо,на какой срок вы бы хотели оформить мед.карту?")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"На 7 дней - 10.000$ На 14 дней - 20.000$ На 30 дней - 30.000$ На 60 дней - 50.000$")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Выберите понравившийся вам вариант.")
wait(5000)
sampSendChat(monet_utf8_to_cp1251"/me записал все сказанное пациентом")
wait(1500)
                       sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"Жалобы на здоровье имеются?")
wait(5000)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/do В левом кармане рубашки торчит небольшой синий блокнот.")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me вытягивает из кармана блокнот и ручку, начинает заполнять информацию")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me внимательно перечитывает содержимое блокнота, перехватывает его в другую руку")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/do На поясе закреплён вместительный медицинский подсумок.")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me вытаскивает из подсумка мед. карту, переписывает информацию с блокнота, заполняя мед. карту")
wait(1500)
                      sampSendChat (monet_utf8_to_cp1251"/me заполнив мед. карту прячет ручку в кармашек и передаёт её пациенту")
wait(1500)
                      sampSendChat('/medcard ' .. ids[0] .. ' ' .. status[0] .. ' ' .. srok[0].. ' '.. sell1[0])
wait(1500)
end)
end
        elseif tab == 3 then -- если значение tab == 3
            -- == Содержимое вкладки №3
            imgui.Text(' ')
            imgui.Separator()
          
            imgui.Text(' MEDHELPER')
            imgui.Text(' By Lua-Scripter')
            imgui.Text(' VERSION 1.00')
            imgui.Text(' ')
            imgui.Separator()
            if imgui.Button('Помощь') then
            lua_thread.create(function()
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: Команды", -1)
                    wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}/medh - открыть меню", -1)
   wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}Чтобы увеличить меню зажмите правый нижний угол и тяните его", -1)
   wait(1)
   sampAddChatMessage(monet_utf8_to_cp1251"{C30016}[MEDHELPER-Lua-Scripter]: {FFFFFF}Версия Хелпера 1.00", -1)
   wait(1)
end)
            end
        end
        -- == [Основное] Содержимое вкладок закончилось == --
        imgui.EndChild()
    end
    imgui.End()
end)

function main()
sampRegisterChatCommand('medh', function() WinState[0] = not WinState[0] end) --
    wait(-1)
end

Up
В 144 строке просто убери кавычку в конце
Lua:
 (monet_utf8_to_cp1251' Здравствуйте, вы хотите вылечиться от наркозависимости?'') -- убери 1 кавычку и всё заработает