Другая игра Ищу бота(ахк) авто калькулятора для нубо рп в самп(для викторин в чате по матиматике)

фикс

Участник
Автор темы
33
1
Ищу бота или ахк для викторин в чате на нубо рп,видел его у других игроков,вот и решил самп поискать,он должен САМ отвечать на викторины и желательно что бы можно было настраивать задержку
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А че. Зато будешь королем нубо-рп и все будут считать что ты гений
ну знаешь на нубо рп играют или отсталые либо дикие софтеры поэтому хрен там кто то будет завидовать
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
Скрин викторины можешь дать?

ну знаешь на нубо рп играют или отсталые либо дикие софтеры поэтому хрен там кто то будет завидовать
ну или люди которые просто заходят что бы просто пострадать херней и отдохнуть от всей суеты на ориг. аризоне
 

Вложения

  • 14.49.46.234.jpg
    14.49.46.234.jpg
    755.4 KB · Просмотры: 75

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


ну или люди которые просто заходят что бы просто пострадать херней и отдохнуть от всей суеты на ориг. аризоне
знаешь как по мне лучше на монсер пойти включить впн скачатьавто плюс ц и ебашить все что видеть(имба wote project там плюс ц пипец какое дикое)

ну или скачать аир бреак с дамагером и летать
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DeKzer

фикс

Участник
Автор темы
33
1
Понял, спасибо. Извиняюсь что я много чего требую но можешь чат лог скинуть?

Мне просто лень на детроит заходить)
Да кнш
[14:49:43] Викторина для умных... Сколько будет 47 + 4321 ? Ответ писать в чат
[14:49:43] Викторина: Игрок Doshie_Tuscano [30] дал(а) верный ответ! Ответ был: {2641FE}4368{ffffff}. Приз: {2641FE}3 часа(ов) (/time2)

знаешь как по мне лучше на монсер пойти включить впн скачатьавто плюс ц и ебашить все что видеть(имба wote project там плюс ц пипец какое дикое)

ну или скачать аир бреак с дамагером и летать
это называется Синдром Дауна,когда ты мешаешь другим игрокам просто играть и портишь им настроение,потому что тебе скучно,а у меня 46 хромосом,поэтому я такой хуйней не страдаю
 

Rapture

Потрачен
1,067
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тут я уж понял что раз нету аргументов,то срабатывает инстинкт животных в дикой природе,тобеж, атаки,где написано что это форум только читов,это форум модов(модификации) какие упрощают игру и не являются,но есть и читы,да без условно,читы портят игру,но я не отрицаю факт того что я и сам юзаю читы,НО Я ЮЗАЮ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЮТ ИГРОКАМ ИГРАТЬ а если и мешают,то косательно,а не как рванка и тд,которые созданы дял помехи игры игрокам


заметь,я тебя не разу не оскнул
точно я же слепой
это называется Синдром Дауна,когда ты мешаешь другим игрокам просто играть и портишь им настроение,потому что тебе скучно,а у меня 46 хромосом,поэтому я такой хуйней не страдаю
почитай внимательно

Тут я уж понял что раз нету аргументов,то срабатывает инстинкт животных в дикой природе,тобеж, атаки,где написано что это форум только читов,это форум модов(модификации) какие упрощают игру и не являются,но есть и читы,да без условно,читы портят игру,но я не отрицаю факт того что я и сам юзаю читы,НО Я ЮЗАЮ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЮТ ИГРОКАМ ИГРАТЬ а если и мешают,то косательно,а не как рванка и тд,которые созданы дял помехи игры игрокам


заметь,я тебя не разу не оскнул
большинство модов тут это софт который вызывает дисбаланс

Тут я уж понял что раз нету аргументов,то срабатывает инстинкт животных в дикой природе,тобеж, атаки,где написано что это форум только читов,это форум модов(модификации) какие упрощают игру и не являются,но есть и читы,да без условно,читы портят игру,но я не отрицаю факт того что я и сам юзаю читы,НО Я ЮЗАЮ ТЕ КОТОРЫЕ НЕ МЕШАЮТ ИГРОКАМ ИГРАТЬ а если и мешают,то косательно,а не как рванка и тд,которые созданы дял помехи игры игрокам


заметь,я тебя не разу не оскнул
если ты такой честный
и не юзаешь софты которые мешают
то это твои проблемы потому что на нубо рп только на таких
и надеятся чтобы донатили играли не рванили не мешали.
Да и все читы мешают игрокам