Как сделать скрипт?

PLUXOGENIUZ

Участник
Автор темы
54
14
Мне нужен простенький скрипт, который бы брал пикап по его иду, как в ботах фермы к примеру, но что-бы он не просто кликался как то с расстояния, а именно чтоб был нормальным, как в ботах и т.д
 

PLUXOGENIUZ

Участник
Автор темы
54
14
Пикап можно взять разными способами. Каким именно тебе нужно? Есть вариант просто сделать ТП на пикап и подобрать его
Мне нужно, чтоб его можно было взять с спектры, ну типа не просто кликнуть софтом, а именно как то по другому, незнаю как я объяснить, я не шарю, но на той же арз не работает простой клик пикапов с расстояния
 

PLUXOGENIUZ

Участник
Автор темы
54
14
Пикап можно взять разными способами. Каким именно тебе нужно? Есть вариант просто сделать ТП на пикап и подобрать его
1618499372984.png




Типа я жму альт, нихуя не происходит, диалог не вылазиит
 

T1cKz

Известный
596
244
Мне нужен простенький скрипт, который бы брал пикап по его иду, как в ботах фермы к примеру, но что-бы он не просто кликался как то с расстояния, а именно чтоб был нормальным, как в ботах и т.д
Если ты имеешь ввиду бежал туда. Юзай функцию бега на координаты, или тпшь на коорды. Нужно если нажатие клавиши есть setGameKeyState
P.s. Это не стол заказов, а помощь в написании. Но для этого необходимо понимать как работает луа