Передача вирт

dolkinFox

Новичок
Автор темы
25
2
Как можно вещи/вирты передать на основу самым незаметным способом?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно вещи/вирты передать на основу самым незаметным способом?
Ложишь все в багажник машины, перезаходишь (чтобы сменить id машины), подключаешь через песок либо телефон основу (или же делаешь это с аккаунтом, на котором изначально было имущество), продаешь машину себе на основу.
 
  • Нравится
Реакции: dolkinFox и Bramble

Bramble

Известный
1,203
190
Фиг знает что вы там мудрите, но если оба аккаунты свои, то есть грубо говоря с одного айпи, то я просто через биткоины передаю вирты, по 100кк+, пока что ничего не случилось
Твои битки логируються, вот через багажник такого нету
 

#kweeZ

Известный
577
122
Твои битки логируються, вот через багажник такого нету
Да без разницы, я не переживаю особо за аккаунты, хоть там и виртов много, в любом случае можно написать жд на форум, и оправдаться, так как у меня один аккаунт мой, другой брата, и на обоих вирты получены легально через депозит, а не куплены у кого-то
 

Bramble

Известный
1,203
190
Да без разницы, я не переживаю особо за аккаунты, хоть там и виртов много, в любом случае можно написать жд на форум, и оправдаться, так как у меня один аккаунт мой, другой брата, и на обоих вирты получены легально через депозит, а не куплены у кого-то
Смотря какая администрация, если на админках лохушки то продавай вирты без проблем