На сколько палится это в логах?

Expl0ncee

Участник
Автор темы
126
10
Передача виртов в багажнике арендованной тачки(у которой нету владельца) , сильно палится?
родина крмп
 

ZaeJ

Участник
32
1
Передача виртов в багажнике арендованной тачки(у которой нету владельца) , сильно палится?
родина крмп
На родине махинаторов банят только по сливу от другого игрока, но никак не через логи.
На себе проверил.
p.s. Sangirka lovelife - чмо
 

Expl0ncee

Участник
Автор темы
126
10
На родине махинаторов банят только по сливу от другого игрока, но никак не через логи.
На себе проверил.
p.s. Sangirka lovelife - чмо
Впринципе согласен, потому что друг продавал вирты, кидал трейдом по 100кк, банили ток по инфе)
 

MS.Corleone

Активный
195
51
Основная задача просто не привлекать к себе внимание со стороны других игроков и админов. Это значит зарабатывать вирты и имущество честным путем. Т.к если ты разводила то рано или поздно в твоём логе будут копаться.
 

ZaeJ

Участник
32
1
Основная задача просто не привлекать к себе внимание со стороны других игроков и админов. Это значит зарабатывать вирты и имущество честным путем. Т.к если ты разводила то рано или поздно в твоём логе будут копаться.
с такими мыслями, ты никогда на родине не заработаешь 100кк без доната
 
  • Нравится
Реакции: Expl0ncee

MS.Corleone

Активный
195
51
в логах отлично видно операции с багажником т/с, а у каждого т/с есть номер, и по этому номеру можно глянуть, кто из этого т/с вещи потом забрал.
Вроде как нет. Как раз узнать что за ТС могут только разрабы.

P.s Могу ошибаться.
 
  • Нравится
Реакции: Expl0ncee

БеzликиЙ

Автор темы
Проверенный
802
451
Вроде как нет. Как раз узнать что за ТС могут только разрабы.

P.s Могу ошибаться.
я у ленни вандала (он же хиток самповский) в видосах видел, как он через багажники людей палит