Неактуально Обсуждение [Arz] - Новая карта подарков 2022г

TheWiktorYT

Новичок
Автор темы
11
6
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
  2. Другая
Добрый день! Недавно искал карту подарков но их к сожалению нету, находил только карту с 2016 года (ребята это не та карта) и я решил сделать свою карту подарков, на поиски точки подарков ушло пару дней на данный момент на этой карте более 41 точек спавнов.

карта подарков (не все точки) 2022г.jpg


Вот так выглядит подарокподарок.JPG
 
Последнее редактирование:

TheWiktorYT

Новичок
Автор темы
11
6

Вложения

  • Карта подарков для modloader.zip
    725.4 KB · Просмотры: 394

fmisupport

Участник
56
13

хорошо добавлю!


Если не ошибся об твоём просьбе, вот держи
привет, я создатель той темы с подарками 2016 года, удалю свою тему, чтобы они пользовались твоей картой и не было дизинфы. Я могу тебе помочь в оформлении карты, сделать точки меньше для txd и преобразовать карту для модлоадера без потери качества, если тебе, конечно, это надо.

кста, нашел на твоей карте несколько пропущенных точек, добавлю их если ты согласишься, все это даром будет.
 
Последнее редактирование:

TheWiktorYT

Новичок
Автор темы
11
6


привет, я создатель той темы с подарками 2016 года, удалю свою тему, чтобы они пользовались твоей картой и не было дизинфы. Я могу тебе помочь в оформлении карты, сделать точки меньше для txd и преобразовать карту для модлоадера без потери качества, если тебе, конечно, это надо.
ну может кому-то и надо просто их всё равно же скоро уберут новогоднюю обнову, решил сделать карту чтобы игроки могли знать где ещё могут появиться подарочки
 
Последнее редактирование:

madnеss

Новичок
1
0
Un_zcaa_768.jpg

Один подарок слетает рандомно в одной из этих меток.
1641578818189.png

3 точки в этом районе.
 

fmisupport

Участник
56
13
ну может кому-то и надо просто их всё равно же скоро уберут новогоднюю обнову, решил сделать карту чтобы игроки могли знать где ещё могут появиться подарочки
на следующий год будет, я уже сделал

ну может кому-то и надо просто их всё равно же скоро уберут новогоднюю обнову, решил сделать карту чтобы игроки могли знать где ещё могут появиться подарочки
ты будешь делать тему, чтобы было легче найти эту карту или сделаю я? укажу тебя как автора если что

вот ссылка на скачивание карты: https://pixeldrain.com/u/iXGeV8jm
 
Последнее редактирование:

TheWiktorYT

Новичок
Автор темы
11
6
#upd Ранее было выпущена мною картой подарков который было на новом году, Так вот это карта по сей день ещё актуальна, т.к недавно добавили новые квесты на 23 февраля и там тоже спавняться подарки 30-шт. Та же самая карта и спавн точек подарков.
карта подарков (не все точки) 2022г.jpg