Другое Обход проверки опровержений на Аризоне!

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех приветствую, друзья, сегодня решил поделиться с вами приватным способом не палить SAMPFUNCS консоль и всё, что она сама может спалить перед администрацией на вашем опровержении. Для чайников поясню, что на Аризоне, будучи ловцом в своём фрапсе почти на каждом из серверов ты должен обязательно показывать консоль, которая открывается на ё.

Я собирался продавать данный способ, но мне сказали, что всё баян и очень неинтересно, хотя почему-то большинство пользуется заменой названий запрещенных скриптов, множеством плагинов, помогающих скрывать всё дерьмо в вашей консоли. Всё намного проще, и пожалуй я с вами поделюсь.
1641315769470.png

Вот о чём нам говорят правила сервера. То есть, не будь у нас сампфункса, можно было бы и не открывать консоль? Логично, но, предположим, что библиотека у нас всё-таки есть и она нам очень нужна, а консоль палить мы всё равно не хотим. Всё максимально просто!

Нам всего-лишь то нужно открыть корневую папку с игрой, затем папку SAMPFUNCS и найти файл sampfuncs-settings.ini, и заменить его:
sampfuncs-settings.ini:
[general]
antipause=false
console-use-alternate-key=false
debug-mode=false
disable-game-api=false
draw-info-bar=false
exception-handler=false
logging=true
multiprocess=false
window-mode=false
window-mode-no-border=false
window-mode-notopmost=false
[settings]
console-height=500
console-width=600
console-x=20
console-y=20

Это уж действительно совсем для неумёх, если хоть чуть разбираетесь, то просто откройте файл, найдите строчку draw-info-bar и замените 'true' на 'false'. Поздравляю, мы настолько легко справились с этой задачей, удивительно, что многие до сих пор не в курсе. Теперь на своем фрапсе просто открываете esc и показываете админам, что никакого сампфункса у вас нет, а значит и консоль пробить не можете, вопрос решён, главное случайно на ё не тыкните.
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно ли переименовать просто скрипты?
Безусловно можно(конкретно в коде, при помощи скриптов, не в папке просто), но ведь этот способ намного легче, в том и суть. Так же многие забывают что-то одно скрыть и отлетают в бан, а с помощью моего способа всё моментом - проще и безопаснее некуда.
 

masushidze

Участник
45
11
Способ конечно хороший, но если спалить скрипт зависимый от сампфункса будет не очень приятно
 

чо новман

Известный
191
121
Неприемлемое поведение
блять, это настолько баян, что если ты такое продавал, сука пиздец нахуй я об этой фиче знал еще в утробе матери


сука если бы ты это продавал я бы нахуй пиздец сука ёбаный насрал сука

приватный нахуй способ ты сука ебнутый на голову дегенерат нахуй пиздааа
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
  • Влюблен
Реакции: Ivkide и Killann

vegas

Известный
637
445
странно что никто не нажимал на ... в консоли sampfuncs, там же такой пункт есть -_-
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блять, это настолько баян, что если ты такое продавал, сука пиздец нахуй я об этой фиче знал еще в утробе матери


сука если бы ты это продавал я бы нахуй пиздец сука ёбаный насрал сука

приватный нахуй способ ты сука ебнутый на голову дегенерат нахуй пиздааа
Но я не продавал и никто не покупал, способ в открытом доступе, в чём собственно вся проблема? Если существуют скрипты скрывающие консоль, которыми люди пользуются специально для опр, значит не все догадываются о том, что можно просто убрать надпись, так? А я просто поделился вариантом, че ты бычишь?

странно что никто не нажимал на ... в консоли sampfuncs, там же такой пункт есть -_-
Не обращал внимания, разницы особой не имеет, так и так будет работать.
 
  • Нравится
Реакции: FogRider

deathprophet

Потрачен
5
0
Всех приветствую, друзья, сегодня решил поделиться с вами приватным способом не палить SAMPFUNCS консоль и всё, что она сама может спалить перед администрацией на вашем опровержении. Для чайников поясню, что на Аризоне, будучи ловцом в своём фрапсе почти на каждом из серверов ты должен обязательно показывать консоль, которая открывается на ё.

Я собирался продавать данный способ, но мне сказали, что всё баян и очень неинтересно, хотя почему-то большинство пользуется заменой названий запрещенных скриптов, множеством плагинов, помогающих скрывать всё дерьмо в вашей консоли. Всё намного проще, и пожалуй я с вами поделюсь.
Посмотреть вложение 129931

Вот о чём нам говорят правила сервера. То есть, не будь у нас сампфункса, можно было бы и не открывать консоль? Логично, но, предположим, что библиотека у нас всё-таки есть и она нам очень нужна, а консоль палить мы всё равно не хотим. Всё максимально просто!

Нам всего-лишь то нужно открыть корневую папку с игрой, затем папку SAMPFUNCS и найти файл sampfuncs-settings.ini, и заменить его:​
sampfuncs-settings.ini:
[general]
antipause=false
console-use-alternate-key=false
debug-mode=false
disable-game-api=false
draw-info-bar=false
exception-handler=false
logging=true
multiprocess=false
window-mode=false
window-mode-no-border=false
window-mode-notopmost=false
[settings]
console-height=500
console-width=600
console-x=20
console-y=20

Это уж действительно совсем для неумёх, если хоть чуть разбираетесь, то просто откройте файл, найдите строчку draw-info-bar и замените 'true' на 'false'. Поздравляю, мы настолько легко справились с этой задачей, удивительно, что многие до сих пор не в курсе. Теперь на своем фрапсе просто открываете esc и показываете админам, что никакого сампфункса у вас нет, а значит и консоль пробить не можете, вопрос решён, главное случайно на ё не тыкните.​
бля челик ты щас так жидко обосрался, без сампфункса не работают 80% скриптов клео, ибо слива использует опкоды сфа, тот же фогдист или смену погоды, которую юзают все. если он её спалит, его забанят за обман администрации, ибо он пытался её наебать но проебался. шаришь челич?

1641371816804.png

кстати можно отключить это открывая сампфункс, жмякая три точки и отключая show sampfuncs label im game pause menu
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там будет видно cleo скрипты что делать?
Будет видно их кол-во, не все скрипты cleo работают от sampfuncs'а. Можешь не беспокоиться.
бля челик ты щас так жидко обосрался, без сампфункса не работают 80% скриптов клео, ибо слива использует опкоды сфа, тот же фогдист или смену погоды, которую юзают все. если он её спалит, его забанят за обман администрации, ибо он пытался её наебать но проебался. шаришь челич?

Посмотреть вложение 130050
кстати можно отключить это открывая сампфункс, жмякая три точки и отключая show sampfuncs label im game pause menu
Действительно обосрался, только вот десятки опр одобрили уже с этим способом вопреки твоему весомому мнению. "Если он её спалит"? Значит нужно сделать так, чтобы не спалил. Я думаю не использовать fogdist 3 минуты ради опровержения труда не составит, кому это нужно вообще?
 

deathprophet

Потрачен
5
0
Будет видно их кол-во, не все скрипты cleo работают от sampfuncs'а. Можешь не беспокоиться.

Действительно обосрался, только вот десятки опр одобрили уже с этим способом вопреки твоему весомому мнению. "Если он её спалит"? Значит нужно сделать так, чтобы не спалил. Я думаю не использовать fogdist 3 минуты ради опровержения труда не составит, кому это нужно вообще?
фогдист то фогдистом, а вот сеттайм, который каждый пд ставится сервером работает через сф, и по нему как раз-таки и палят
да я и сам не раз так делал, и опры принимали