Lua zCBot - универсальный чекпоинт бот

BunnyhopCyka

Новичок
5
0
Делаю все как на видео, но трейлер все равно не тепается. Настройки пробывал разные, ничего не помогает
 

ervinbek

Известный
236
64
Ребят,не юзайте на пилоте,админам палится эта контора (отлетел в бан на 600 дней (бот) )
 

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Ребят,не юзайте на пилоте,админам палится эта контора (отлетел в бан на 600 дней (бот) )
Админам на пилоте не палится, просто тебе кинули репорт. Если чё бот этот работает курдом, поэтому тебя и снесли. Никакого инвиза тут нет
 

ervinbek

Известный
236
64
Админам на пилоте не палится, просто тебе кинули репорт. Если чё бот этот работает курдом, поэтому тебя и снесли. Никакого инвиза тут нет
Нет нет. Я фармил ночью,людей было ноль. ПОтом я пошел спать,захожу днем,вижу бан в оффе
 

Glory2Ukraine

Новичок
6
2
Ну я +- недели 2 назад 350к в час + ларцы без вай сити
350к валюты вайс сити? Или обычных вирт?

Админам на пилоте не палится, просто тебе кинули репорт. Если чё бот этот работает курдом, поэтому тебя и снесли. Никакого инвиза тут нет
А возможно ли поставить самолёт в паркинг, и с него работать?

Нет нет. Я фармил ночью,людей было ноль. ПОтом я пошел спать,захожу днем,вижу бан в оффе
Я думаю, что какому-то умнику с вх не составило труда кинуть репорт на тебя, в любое время суток, те же кладмэны катают поголовно с рендерами и вх для поиска потенциальных конкурентов
 
Последнее редактирование:

Nikflor

Новичок
2
0
а подскажите чайнику что админы видят если будут сидеть в реконе?