Lua zCBot - универсальный чекпоинт бот

Shizue

Новичок
5
0
Я не могу заставить его работать, что это значит? Я не понимаю языка, я пользуюсь переводчи

1654807366146.png
 

Vipsik

Участник
95
10
Можете помочь? все работает хорошо но при окончании рейса дальнобойщика меня кикает, что делать?

И еще, через 1 рейс меня забанили админы, это варнинги идут или мне так повезло?
 
Последнее редактирование:

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Можете помочь? все работает хорошо но при окончании рейса дальнобойщика меня кикает, что делать?

И еще, через 1 рейс меня забанили админы, это варнинги идут или мне так повезло?
1. Давно уже идут варнинги
2. Тебя видно, инвиза нет
3. Этого бота лучше юзать ночью, когда админов нет
 

Vipsik

Участник
95
10
1. Давно уже идут варнинги
2. Тебя видно, инвиза нет
3. Этого бота лучше юзать ночью, когда админов нет
Окей, спасибо!!! но ответь пожалуйста на первый вопрос где я сказал что после первого рейса меня кикает, может надо в настройках бота что то снизить?
 

zTechnology

Известный
Автор темы
1,101
485
Окей, спасибо!!! но ответь пожалуйста на первый вопрос где я сказал что после первого рейса меня кикает, может надо в настройках бота что то снизить?
Тебя после окончания рейса должно тпнуть на место разгрузки, если тебя кикает - играйся с настройками
 

Vipsik

Участник
95
10
Заканчиваю рейс но все равно крашает, посоветуй настройки пжлста)
 

arolozu

Новичок
4
0
Раньше бот работал нормально, а сейчас, когда я пытаюсь включить его для работы дальнобойщиком, он телепортируется только к одному чекпоинту и всё. Аналогичная ситуация с автошколой. В то время, как с работой водителя автобуса и в авиашколе всё было ок. Кто знает, с чем это может быть связано?
 
Последнее редактирование:

Zak54

Новичок
1
0
Определенно хороший луа скрипт,полностью работает и админы не особо то и палят и пользуюсь в основном на автобусе за час делаю около 400к и 3 ларца автобусника.
 

Beebra

Новичок
2
0
Можешь сделать чтоб работал и на обычные маркеры без стрелочек?