Текстуры из одиночной СанАндреас налезают на маппинг СА:МП'а

Baron Sharkezi

Новичок
Автор темы
2
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Переустанавливал и переделывал сборку далеко не в первый раз, эта проблема уже меня доканала, я хочу чтоб мне предоставили помощь. Этот сервер был преведён в качестве примера, так происходит и на других серверах, первее всего заметил на Аризоне (хотя с лаунчера аризоны такого нету). Заранее спасибо всем за помощь!
Видео доказательство:
 
Решение
Переустанавливал и переделывал сборку далеко не в первый раз, эта проблема уже меня доканала, я хочу чтоб мне предоставили помощь. Этот сервер был преведён в качестве примера, так происходит и на других серверах, первее всего заметил на Аризоне (хотя с лаунчера аризоны такого нету). Заранее спасибо всем за помощь!
Видео доказательство:
Попробуй переустанови папку data

реконнект нормальный скачай, у тебя он маппинг обновляет на стандартный
Сервер при каждом коннекте убирает маппинги для каждого игрока

STYOP

Активный
180
37
Переустанавливал и переделывал сборку далеко не в первый раз, эта проблема уже меня доканала, я хочу чтоб мне предоставили помощь. Этот сервер был преведён в качестве примера, так происходит и на других серверах, первее всего заметил на Аризоне (хотя с лаунчера аризоны такого нету). Заранее спасибо всем за помощь!
Видео доказательство:
Попробуй переустанови папку data

реконнект нормальный скачай, у тебя он маппинг обновляет на стандартный
Сервер при каждом коннекте убирает маппинги для каждого игрока
 

Baron Sharkezi

Новичок
Автор темы
2
0
Попробуй переустанови папку data


Сервер при каждом коннекте убирает маппинги для каждого игрока
Проблема была в фиксе реконекта, удалил - всё норм стало. Но появилась другая проблема, крашит при каждом удобном случае...
 

STYOP

Активный
180
37
Проблема была в фиксе реконекта, удалил - всё норм стало. Но появилась другая проблема, крашит при каждом удобном случае...
Антикрашер скачай, так-же может быть из за реконнекта, у меня так-же было, поставил другой реконнект, проблема исчезла
 
  • Нравится
Реакции: Baron Sharkezi