JS HUD Old Info Card for Radmir CRMP

zFriks

Новичок
Автор темы
8
10
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Обновление (фикс бага). Раньше не корректно отображались киоски, данная проблема была устранена:
Как выглядит сейчас:

1641473075272.png

Всех приветствую! Как все знают в последнем обновлении Радмира 5.2 был добавлен новый интерфейс, который появляется, когда стоишь на метке какого-либо имущества.
1641050187021.png

По дизайну он очень красивый и смотрится современно. Но с таким интерфейсом ловить те же кв полный гемор, пока встанешь на метку кв, пока интерфейс откроется. Много времени уходит. Поэтому был разработан скрипт, который обратно возвращает старую добрую карточку, которая появляется моментально и не занимает весь экран.
1641050383646.png

Видосик:

Установка:​

1) Скачать данный скрипт и JsLoader (если не установлен)
2) Далее идем по такому пути: корень игры -> cef -> assets. Если здесь нету папки mods, то создаем и в эту папку закидываем наш скрипт.
3) Установка окончена!


ps. Если будут замечены какие-либо баги, недоработки пишите сюда. Буду фиксить их. Также больше скриптов можно найти тут
 

Вложения

  • oldInfoCard.js
    3.9 KB · Просмотры: 222
  • oldInfoCard.min.js
    2.5 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

asdqwesad

Новичок
3
0
Не мог бы ты сделать что бы можно было играть на радмире со старым худом (стандартным как в сампе)
Просто на радмире давно уже убрали возможность играть со старым (стандартным) худом, только с новым худом можно играть
1641639715293.png
это новый худ радмировский

1641639756507.png
это старый худ
 

zFriks

Новичок
Автор темы
8
10
Не мог бы ты сделать что бы можно было играть на радмире со старым худом (стандартным как в сампе)
Просто на радмире давно уже убрали возможность играть со старым (стандартным) худом, только с новым худом можно игратьПосмотреть вложение 130569 это новый худ радмировский

Посмотреть вложение 130570это старый худ
К сожалению, как я понимаю старый худ вообще вырезали из игры, а если его вернуть, то полоска голода, наверное, не перенесется и будет не видна. Когда не было голода можно было менять новый худ на старый, а после введения голода уже отключили такую возможность
 

asdqwesad

Новичок
3
0
К сожалению, как я понимаю старый худ вообще вырезали из игры, а если его вернуть, то полоска голода, наверное, не перенесется и будет не видна. Когда не было голода можно было менять новый худ на старый, а после введения голода уже отключили такую возможность
К сожалению, как я понимаю старый худ вообще вырезали из игры, а если его вернуть, то полоска голода, наверное, не перенесется и будет не видна. Когда не было голода можно было менять новый худ на старый, а после введения голода уже отключили такую возможность
а без полоски голода вернуть никак?
 

Eddy123

Известный
352
123
Радмировцы пытаются быть современным проектом, но они опять ударили в грязь лицом.