Lua HUD ImGui Connect Menu

kyrtion

Известный
650
238
При 1366x768 (запускаю в оконном режиме, в монике 1920х1080, не буду запускать фулл, глаза прям круто высыхает) размер шрифта окажется в прежнем и не изменились..
В итоге текст врезался
1641460321301.png


Продолжение
1641460459526.png

1641461407025.png

После просмотра и я хотел бы предлагать обновить фичу: если присоединен то сразу заигралаись музыку, и указать сколько через сек нужно сделать потише и заканчивать музыку ещё через 4 сек
 
Последнее редактирование:

Dewerro

Новичок
16
7

Люди добрые не пройдите мимо особенно автор если не сложно помогите. Скачал я значит данный файл и все нужные требования для его работы (И да я играю на лаунчере аризоны) захожу в игру и меня крашит и все я пытался зайти много раз но без успешно

 

Вложения

  • moonloader.log
    7.4 KB · Просмотры: 3

Gallete

Новичок
9
1
Всем ку прив салам здарова, очередной бесполезный скрипт от меня.
Скрипт заменяет экран подключения (пляж) на ублюдское имгуи окно
Посмотреть вложение 129001Посмотреть вложение 128999
Требования: ImGui, MoonMonet, ImGui Addons
Картинки для фона кидать в moonloader\resource
Наконец-то моя мечта исполнилось спасибо давно мечтал о таком ))) продолжай в таком духе

Люди добрые не пройдите мимо особенно автор если не сложно помогите. Скачал я значит данный файл и все нужные требования для его работы (И да я играю на лаунчере аризоны) захожу в игру и меня крашит и все я пытался зайти много раз но без успешно

на лаунчере арз не работает
 
Последнее редактирование:

IPq

Участник
74
10
Не работает
 

Вложения

  • moonloader.log
    4.8 KB · Просмотры: 4

Peresvet

Известный
375
126
  • Нравится
Реакции: dodo.

FSA.

Активный
269
97
а чо фоны не появляются!!! я закидывал скриншотики в moonloader/resource

всё

йа понял почему
 

yarosufaru

Участник
19
6
На сборку закинул все библиотеки необходимые в правильные папки + установил сам крипт и ничего не работает.