AHK [ARZ] Catching Tuning

Animsall

Участник
55
12
как подсказывает моя практика, лучше сам кликай, флудеры или слишком быстрые или наоборот медленные
И так все ахуенно работает каждый 30 мин я забираю

как подсказывает моя практика, лучше сам кликай, флудеры или слишком быстрые или наоборот медленные
За день +50кк
 

Flame0_0

Новичок
1
0
Халоф любимки.
Очень часто стал замечать что ищут ахк на ловлю нового тюнинга.
Т.к сам уже наловился, сливаю вам.
F10 - Выбирает детальки ( только улучшающие характеристики. Винилы, диски и т.п не выбирает)
F9 - Оплачивает выбранные детали ( для разрешения 1920х1080, но думаю если у вас другое разрешение, то переделать не составит труда )
Фармите быстрее бабки, ибо скорее всего аризона не придумает ничего умнее, как добавить варнинги на словленные детальки. ( А умные админы будут садить за опру)
Всем удачки =_=
UPD. Т.к не везде выгодно ловить детальки improv, добавил версию что бы выбирало только Sport и Sport+
UPD. Плюсом для самых ленивых закинул флуд h
что делать если скрипт берет всякий мусор по типу винила и дисков?
 

machete_

Новичок
1
0
Халоф любимки.
Очень часто стал замечать что ищут ахк на ловлю нового тюнинга.
Т.к сам уже наловился, сливаю вам.
F10 - Выбирает детальки ( только улучшающие характеристики. Винилы, диски и т.п не выбирает)
F9 - Оплачивает выбранные детали ( для разрешения 1920х1080, но думаю если у вас другое разрешение, то переделать не составит труда )
Фармите быстрее бабки, ибо скорее всего аризона не придумает ничего умнее, как добавить варнинги на словленные детальки. ( А умные админы будут садить за опру)
Всем удачки =_=
UPD. Т.к не везде выгодно ловить детальки improv, добавил версию что бы выбирало только Sport и Sport+
UPD. Плюсом для самых ленивых закинул флуд h
что и как установить
 

09_JF

Новичок
13
2
Дайте пожалуйста этот же скрипт но чтобы он ловил только спорт+, спорт не нужен

Халоф любимки.
Очень часто стал замечать что ищут ахк на ловлю нового тюнинга.
Т.к сам уже наловился, сливаю вам.
F10 - Выбирает детальки ( только улучшающие характеристики. Винилы, диски и т.п не выбирает)
F9 - Оплачивает выбранные детали ( для разрешения 1920х1080, но думаю если у вас другое разрешение, то переделать не составит труда )
Фармите быстрее бабки, ибо скорее всего аризона не придумает ничего умнее, как добавить варнинги на словленные детальки. ( А умные админы будут садить за опру)
Всем удачки =_=
UPD. Т.к не везде выгодно ловить детальки improv, добавил версию что бы выбирало только Sport и Sport+
UPD. Плюсом для самых ленивых закинул флуд h
Можно такой же только чтобы он ловил онли спорт+?
 
Последнее редактирование:

Solo1337

Участник
30
1
Парни, а что делать если не покупает сам когда добавляет в корзину?