sobeit crmp 0.3e

mc_alex

Участник
Автор темы
151
23
у кого остался собеит для крмп (НЕ АРМОГЕДОН)
 

FBI13

Известный
707
144
А зачем он? Там все равно уже нет серверов
Есть там сервера. я недавно заходил на один сервак и тупо тепловизором всех тролил))

все в корень. и чтоб был не сам крмп, а самп клиент

+палит на некоторых серверах собейт(этот по крайне мере имеет обход). Насчет вирусов хуй знает, у меня ничего не спиздили ;3
 

Вложения

  • fistingASS.rar
    436.1 KB · Просмотры: 197

mc_alex

Участник
Автор темы
151
23
Есть там сервера. я недавно заходил на один сервак и тупо тепловизором всех тролил))

все в корень. и чтоб был не сам крмп, а самп клиент

+палит на некоторых серверах собейт(этот по крайне мере имеет обход). Насчет вирусов хуй знает, у меня ничего не спиздили ;3
самп клиент стандартный поставить? или спец. какой то? поставил стандартный, игра вылетает
 
Последнее редактирование:

mc_alex

Участник
Автор темы
151
23
Значит у тя кривые руки

Хотя хуй знает, завтра чекну
я скачал самп 0.3.е, установил его в папку с гта кр, потом в этой же папке его запустил и пытался зайти на сервер.
 

FBI13

Известный
707
144
я скачал самп 0.3.е, установил его в папку с гта кр, потом в этой же папке его запустил и пытался зайти на сервер.
у тя игра без крмп была?


отсюда брал собейт
 
Последнее редактирование:

mc_alex

Участник
Автор темы
151
23
у тя игра без крмп была?


отсюда брал собейт
установил соб с этого видео, всё прекрасно заходит, только сервер автоматом выкидывает с причиной использования собейта
 

FBI13

Известный
707
144
установил соб с этого видео, всё прекрасно заходит, только сервер автоматом выкидывает с причиной использования собейта
Значит я не все файлы скинул

установил соб с этого видео, всё прекрасно заходит, только сервер автоматом выкидывает с причиной использования собейта
А ты как заходишь на сервера? Не юзаешь sampaltclient?