Asi рванка(любая) не собейт

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. CR-MP 0.3.7
  5. Любая
Ищу рванку на asi, пожалуйста, очень ищу, или скрипт на то чтоб можно было садится в закрытые машины
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аси рванка, ты шутишь? Аси автоматически включаются, их никак нельзя контролировать.

Могу только скинуть для нубо рп на луа

Ищу рванку на asi, пожалуйста, очень ищу, или скрипт на то чтоб можно было садится в закрытые машины
Садится можно через собейт, заходишь в собейт например overlight v3, выбираешь самый нижний пункт, далее самый первый пункт, ищешь SetPlayerPos, TogglePlayerControlable, RemovePlayerFromVehicle и Apply animation, Clear animation, везде ставишь галочки или включаешь, в зависимости от собейта.

Ищу рванку на asi, пожалуйста, очень ищу, или скрипт на то чтоб можно было садится в закрытые машины
Кататься можно адже на танке таким способом.

ну вырежи с собейта это
гений, как ты вырежешь с собейта а? Я даже не умею такое делать, а просто скачать клео или луа рванку не?

Ищу рванку на asi, пожалуйста, очень ищу, или скрипт на то чтоб можно было садится в закрытые машины
Рванка токо могу посоветовать если для нубо рп то рванка от goxashow, щас скину файл, а для аризоны хз, вроде все пофиксили.

Все расписал, можешь в инете ещё забить если не понятно обьяснил как в любую тачку сесть.
 

Вложения

  • Rvanka by GoxaShow.lua
    14.1 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: AdCKuY_DpO4uLa

Rafaelofff

Потрачен
Автор темы
120
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Плюсую, не понимаю в чём рофл, есть тот-же final project, там есть дохрена функций которые можно включить или выключить
asi
Моё мнение, насчет аси не шарю, я только немного луа и то слабо.
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

wigel

🖤
Всефорумный модератор
976
778
как рванку врубить в игре??
Рванка уже (наверное) не актуальна на некоторых серверах, но:
ARZ - /pnh ID или /pnh_all(на всех) (+завести тачку) DRP- /dpnh ID или /dpnh_all(на всех) (+заранее прописать /rfix) NuboRP- /npnh ID или /npnh_all(на всех) /rfix - на некоторых серверах фиксит, юзать, если без команды кикает
 
  • Влюблен
Реакции: Kotikov_Woody