ОБС не хватает игру

Alver

Участник
Автор темы
132
7
Версия SA-MP
  1. Любая
СтримЛабс Обс не соберается хватать мой любимий сампик хотя другие игры хватает,методом тыка понял что лаунчер аризоны у меня хватает только с вкл галочкой в окне потом решил открыть в окне так же сборку и все стало ужасно я просто не могу так стримить\Записывать ролики



обновляю тему чтобы вы не писали одно и тоже
Обс от админки-не захватывает
Gta_sa.set- не помогает
(Буду добавлять если найдеться еще способ который мне не помог)

К слову у меня проццесор амд и карта нвидиа и от амд проццесора у меня есть получается встроенная карта Amd Rx Vega 11 Вроде бы я напишу это чисто может кто то поймет
 
Последнее редактирование:
Решение
Вставлю свои 5 копеек спустя год. Топики верно твердят
Основная проблема в
aerofix.asi, DwmComposition.asi, Widescreen или другие плагины затрагивающие окно игры имеются? Если да, то удаляй и будет захватывать
Попробуй обс от админки запускать.

Либо кстати есть такой прикол, что widescreen разрешения не работают, попробуй удалить gta_sa.set и выставить нужное разрешение снова
Сначала этот скрипт надо удалить, а затем файл с разрешением set (если он тебе так дорог) перекинуть на рабочий стол. После если обс даст картинку - ура, победа, фоткай свои настройки, иди в игру и повторяй их. Если же нет, путь наш будет тернист
1.

1653303075400.png

ставь эти настройки, с ними все ок, по картинке как видишь работает.
2. Обс от имени...

Alver

Участник
Автор темы
132
7
Попробуй обс от админки запускать.

Либо кстати есть такой прикол, что widescreen разрешения не работают, попробуй удалить gta_sa.set и выставить нужное разрешение снова
Обс от админки-не захватывает
Gta_sa.set- я еле сделаю обратно свои настройки
 
Последнее редактирование:

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,710
Widescreen-у меня его нет мне и без него прекрасно
У игры есть два варианта разрешений. В настройках меню они не отличаются, только внутри кода игры, поэтому либо сбрасывай настройки, либо листай разрешения до победного
 

Alver

Участник
Автор темы
132
7

Alver

Участник
Автор темы
132
7
Последнее редактирование:

nock

Известный
486
164
короче ладно проверю это но будет прикол если потом не смогу выстоновить старые настройки


Не работает.
у тебя же черный экран вместо сампа, правильно понимаю? если так, то удаление гтаса.сет это универсальный способ который фиксит это у всех
 

Alver

Участник
Автор темы
132
7
у тебя же черный экран вместо сампа, правильно понимаю? если так, то удаление гтаса.сет это универсальный способ который фиксит это у всех
как говориться повторение мать учения
Gta_sa.set- не помогает
 

DGarson

Участник
66
18
Вставлю свои 5 копеек спустя год. Топики верно твердят
Основная проблема в
aerofix.asi, DwmComposition.asi, Widescreen или другие плагины затрагивающие окно игры имеются? Если да, то удаляй и будет захватывать
Попробуй обс от админки запускать.

Либо кстати есть такой прикол, что widescreen разрешения не работают, попробуй удалить gta_sa.set и выставить нужное разрешение снова
Сначала этот скрипт надо удалить, а затем файл с разрешением set (если он тебе так дорог) перекинуть на рабочий стол. После если обс даст картинку - ура, победа, фоткай свои настройки, иди в игру и повторяй их. Если же нет, путь наш будет тернист
1.

1653303075400.png

ставь эти настройки, с ними все ок, по картинке как видишь работает.
2. Обс от имени админа, как это сделать думаю ты знаешь.
3 это в настройки сампфункса - твой путь\SAMPFUNCS
Код:
[general]
antipause=true
console-use-alternate-key=false
debug-mode=false
disable-game-api=false
draw-info-bar=true
exception-handler=false
logging=true
multiprocess=true
window-mode=false
window-mode-no-border=false
window-mode-notopmost=true
[settings]
console-height=500
console-width=600
console-x=20
console-y=20

если больше ничего не помогает, то тема по этому, клик, видосу работает. Да, это лютый костыль, но все-же оно работает, правда ультра вх будет палится.