Вопрос по +C

CraftingClone

Новичок
Автор темы
18
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Когда я делаю +С у меня опускаются руки и из-за этого я медленного его делаю, почему они опускаются и как это исправить?
Демка как я стреляю:
 

wheythisbitch1

Участник
43
5
Когда я делаю +С у меня опускаются руки и из-за этого я медленного его делаю, почему они опускаются и как это исправить?
Демка как я стреляю:
не освоился ещё к этому, не пойму зачем ты скроллишь влево вправо одновременно, проще же зажать или A или D
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
вот честно я бля хоть сам не помню как и когда учился этому но никогда не понимал насколько надо хуево нажимать на клавиши чтобы стрелять таким кривым способом
я даже когда специально стараюсь так отыграть у меня не получается.
научился бы сначала слайду и стрелять по 2 патрона в более менее одно место, потом бы можно было переходить на что то большее. таким +С все равно ток голубей расстрелять можно.
 
  • Ха-ха
Реакции: etereon

wheythisbitch1

Участник
43
5
научился бы сначала слайду и стрелять по 2 патрона в более менее одно место
пацан дело говорит, если тебе нужен не фаст +с - ебашь слайды, ЛКМ-ПКМ-С, а не ПКМ-ЛКМ-С, посмотри гайды кеона и прочих
 

DVRST

Известный
819
125
я зажимаю A и D просто стрейфюсь
дак их не зажимать нужно, а по очереди нажимать, я бы тебе посоветовал стрелять сначало отводами, потом медленный фаст по 1пт, а лучше всего, даблхит

Когда я делаю +С у меня опускаются руки и из-за этого я медленного его делаю, почему они опускаются и как это исправить?
Демка как я стреляю:
и удалить экстру
 
  • Нравится
Реакции: etereon