Как делать скрипты?

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Здраствуйте форумчане, работяги и скриптеры, такой вопросик появился как делать скрипты? Какие плюсы и минусы определенных программ для скриптинга и если можно то научите плз, на ютубе не понял че то как делать может от вас пойму поэтому скажите плз, если что вот мой vk
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше учи что-то актуальное, не скрипты по сампу, а тот же самый питон. Этот язык проживет явно дольше в сампа, на работу с его знанием тоже сможешь устроиться
 
  • Нравится
Реакции: Dark.

Dark.

Известный
1,748
769
Лучше учи что-то актуальное, не скрипты по сампу, а тот же самый питон. Этот язык проживет явно дольше в сампа, на работу с его знанием тоже сможешь устроиться
Луа достаточно популярный в геймдеве в целом, это не самп язык. Но частично соглашусь, питон лучше.
 
  • Нравится
Реакции: spoty и Стэнфорд

Oleja_

Активный
103
36
Здраствуйте форумчане, работяги и скриптеры, такой вопросик появился как делать скрипты? Какие плюсы и минусы определенных программ для скриптинга и если можно то научите плз, на ютубе не понял че то как делать может от вас пойму поэтому скажите плз, если что вот мой vk
Советую писать на клео, самый распространенный и продвинутый вид скриптов, наиболее расширный функционалом так же с ним есть шанс попасть в разные команлы, так как клео открывает дороги в будущее
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую писать на клео, самый распространенный и продвинутый вид скриптов, наиболее расширный функционалом так же с ним есть шанс попасть в разные команлы, так как клео открывает дороги в будущее
Ахах, луа самый популярный и удобный
 
  • Bug
Реакции: Slppp

Oleja_

Активный
103
36
Ахах, луа самый популярный и удобный
Байки мне не рассказывай дес-кать луа самый лучший удобный, на данный момент самый технологичный более распространенный это клео и будет на протяжении лет так 5, советую не спорить
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Советую писать на клео, самый распространенный и продвинутый вид скриптов, наиболее расширный функционалом так же с ним есть шанс попасть в разные команлы, так как клео открывает дороги в будущее
В эти команды попадали в 2013 - 2016 году, а в нынешнее время клео скрипты появляются на бх раз в месяц
 

T1cKz

Известный
596
246
Байки мне не рассказывай дес-кать луа самый лучший удобный, на данный момент самый технологичный более распространенный это клео и будет на протяжении лет так 5, советую не спорить
полностью соглашусь. На клео раньше писал для сампа, сейчас же пишу антивирусы на клео, и думаю переходить с геймдев с клео. Технологичнее нету, там самая оптимизированная многопоточность, множество библиотек, возможности - ЦАРСКИЕ
 
  • Ха-ха
  • Вау
Реакции: mzxer, sаnеk и [w0te]

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Байки мне не рассказывай дес-кать луа самый лучший удобный, на данный момент самый технологичный более распространенный это клео и будет на протяжении лет так 5, советую не спорить
с подключением, блять
на клео писали с 2006 по 2016 примерно
сколько жопной боли испытывали люди от крашей клео - просто не счесть
 
  • Нравится
Реакции: cheat135434136 и Daddyy

pwnz

Участник
93
73
с подключением, блять
на клео писали с 2006 по 2016 примерно
сколько жопной боли испытывали люди от крашей клео - просто не счесть
А как же парадокс, что эти люди с палкой в жопе презирали луа скрипты 🙉