Скучно, не знаю что делать.

SHARLYBUTTOM

Известный
Автор темы
601
117
Вот вроде бы и есть чем заняться, но такая апатия до этого, что мама не горюй. Сейчас надо будет мыть голову, а потом буду играть в The Darkness 2.👍
Да и усталость такая, прям уж хз что делать.

Посоветуйте может фильм какой-то на вечер или ещё что то.
 

fvkbvck

Активный
231
59
Саморазвитием займись, никогда не будет лишним. Книги, выставки какие-нибудь, прогулки.

P. S. А вообще, сейчас стало быть модно пиздострадальцем и "лентяем".
 
  • Нравится
Реакции: rvng

SHARLYBUTTOM

Известный
Автор темы
601
117
Саморазвитием займись, никогда не будет лишним. Книги, выставки какие-нибудь, прогулки.

P. S. А вообще, сейчас стало быть модно пиздострадальцем и "лентяем".
Книгу читаю, но именно сейчас дичайшая слабость.
 

A n g e l

Участник
48
5
Ну слушай... Можно как-нибудь начать зарабатывать благодаря сампу. Например, у меня тоже была такая ситуация, но я неожиданно решил заняться продажей аккаунтов самп со стиллера, который сам пиарю. Спустя месяц мне надоело (собрал 20к+ строчек логов), и я забил. Теперь вот снова хочу этим заниматься :/
 
  • Bug
Реакции: rvng

fvkbvck

Активный
231
59
Книгу читаю, но именно сейчас дичайшая слабость.
Психологией начни интересоваться. Твой главный враг сейчас - мотивация. Вспомни, зачем ты делаешь то или иное действие. Кушаешь - чтобы насытиться и набраться энергии, ходишь в душ - чтобы быть чистым и соблюдаешь гигиену. Примеров куча. Опять же, тема психологии очень обширная, в одном сообщении не рассказать, а уж ответвлений и подавно.

Просто начни делать что-то и всё. Ты не мужик, который живет по системе и в цикле сурка работает на заводе 30 лет.
 
  • Bug
Реакции: rvng

A n g e l

Участник
48
5
Мне до родителя далеко, спасибо. Просто опыт есть во многих вещах.
Ну опыт... Опыт, я считаю, должен быть у каждого свой...

Мне до родителя далеко, спасибо. Просто опыт есть во многих вещах.
Или, как говорят евреи: "Нужно учиться на ошибках людей, которые следовали твоим советам".
 

fvkbvck

Активный
231
59
Ну опыт... Опыт, я считаю, должен быть у каждого свой...
Я согласен. Просто есть два факта. Первый - то, что человек прошёл и совершил кучу ошибок - другой может обойти, а второй - человек спросил совета (хотя форум читеров - такое себе место для подобных вопросов, не та аудитория) - я дал. Я не раздаю советов налево и направо и сам стараюсь жить так, как считаю нужным. Люблю самостоятельных людей. Но некоторые из них могут помочь.

Совет - хорошая штука. Делать так не обязательно, но ты увидишь, как это смотрится со стороны. Хотя и о последствиях не стоит забывать.
 

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,781
5,979
посмотри александра гультяева
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
если лень сопровождается сильной усталостью, а так же апатией к миру, то это симптомы депрессии
ну и так же потеря аппетита, сонливость, отсутствие силы воли развиваться дальше - тоже признаки возможной депрессии. если это всё имеется, то советую при возможности пообщаться с психологом, может быть у тебя временный эффект, а может быть и развивающийся на года/десятилетия, с чем шутить нельзя
 
  • Вау
Реакции: rvng и SHARLYBUTTOM