archont

Новичок
1
0
Всем шалом, решил я все таки потратить бедное свое время на выполнение этого чита!
Грубо говоря, меня уже заебали просить кладмена, ну вот значит получайте его. Соглашусь, что скрипт не слишком крутой, но будет по лучше некоторых кладменов, которые в паблике или продают. И вот, чтобы вы не тратили свои денежки на кладменов из гавна и палок с паблика, держите это чудо!
Работает только в авто! Зависимости: samp.lua, inicfg, requests
Командочки:
/kladman - включение/выключение.
/kladman.step - шаг телепорта, настраивать исключительно под себя.
/kladman.delay - задержка между тп, настраивать исключительно под себя.
/kladman.stop - включение/выключение остановки скрипта после находки клада.
Если клад будет найден, то скрипт оповестит вас об этом:
В чате, в диалоге, звуком (включите радио), моргнет окном в панеле задач и поставит метку на клад.

Для увеличения фпс, был добавлен игнор некоторых rpc, которые могли понижать фпс при тп.
При выкладывании в другие источники - указывать эту тему, ютуберов это тоже касается! Иначе, пробью вас по айпи и приеду с братками...

Возможно позже добавлю вместо своего тп, моменталку тп от @dsay
ЕСЛИ БУДУТ БАГИ, ПИШИТЕ ТУТ,А НЕ В ВК!!!



Видосян:
кикает за тп на первой точке
 

SakuraOkayo

Новичок
7
0
3 пейдея, ни одного клада, либо скрипт не ворк, либо я невезунчик..

забанили после 4 пэйдэя, 0 кладов
 
Последнее редактирование:

HaU

Активный
191
93
Неактуально! На аризону добавили карты кладов, там по 10 челов с современной картой. Они все клады лутают за минут 10.
 

Vik1

Новичок
6
1
Топ скрипт был сейчас нафиг не нужен делал 5 100 не банили находил 3-4 кладов в день
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
стоит карта 4500к донат
или открыть 300кладов
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да

в прочее

там тип покупал ее
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сек ща дам тайм коды

4:42

и 5:37