yabomj

Активный
322
66
На степ 3 делай 150 20 минут тепался не забанило ща перезайду и ещё потепаюсь
1639475487824.png
 

Kladmen909

Участник
31
0
Всем привет, хотел бы поделиться хорошими настройками для кладмена! Использовал кладмена на step 3 delay 60, каждые 5 минут выключал на 30 сек и антибот ни разу ни забанил. Решил сделать его побыстрее и поставил step 3 delay 20, каждые 2 минуты выключал бота на 10-15 секунд и по итогу чекнул весь город ЛВ, деревушку Монтогмери и половину Гетто за +-13 минут. Гоха, возможно это как-то вписать в скрипт, чтобы он останавливался после определенного времени я незнаю, но как я считаю неплохая идея
 

sw1ce

Новичок
6
0
Настолько простой скрипт и почему не кто другой не мог это написать.Смысл искать инвиз если есть тп и песок.У меня была такая идея,но закодить так что он летел на точку автоматов СЛОЖНАААА
 

PomidorkaOgyrca

Потрачен
32
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[17:56:04.840963] (error) KladMan for Arizona by GoxaShow: ...us_black\gta for waka encore\moonloader\lib\requests.lua:106: error in GET request: connection refused
stack traceback:
[C]: in function 'assert'
...us_black\gta for waka encore\moonloader\lib\requests.lua:106: in function 'get'
...us_black\gta for waka encore\moonloader\ARZ KladMan.luac: in function 'getCoords'
...us_black\gta for waka encore\moonloader\ARZ KladMan.luac: in function <...us_black\gta for waka encore\moonloader\ARZ KladMan.luac:0>
[17:56:04.840963] (error) KladMan for Arizona by GoxaShow: Script died due to an error. (01D56704)



Помогите!