С нихуя загружена память на 30 - 40 процентов в деспетчере задач

s1mbiot

Активный
421
85
Нет я просто высказал мнение я не придираюсь, но браузер пожалуй оставлю, он мне так то не мешает, я сделал чтоб не работал на фоне
ок, тогда не спрашивай больше "почему у меня память с "нихуя" загружена"
 

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ок, тогда не спрашивай больше "почему у меня память с "нихуя" загружена"
Так а как если я сделал чтобы в фоне не работал, он что сам может работать что ли? Я же когда смотрел не видал там его
 

ik0nka

Известный
750
344
Вообще 30-40 процентов как по мне нормальная загруженость оперативки. У меня дефолтно 40 процентов и все отлично работает, так что я советую сделать двух канал(сообщение выше)
1638882498364.png
 

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вообще 30-40 процентов как по мне нормальная загруженость оперативки. У меня дефолтно 40 процентов и все отлично работает, так что я советую сделать двух канал(сообщение выше)Посмотреть вложение 125431
А почему ты не отключаешь стим и эпик когда не пользуешься? Они же тоже жрут
 

s1mbiot

Активный
421
85
Так а как если я сделал чтобы в фоне не работал, он что сам может работать что ли? Я же когда смотрел не видал там его
может быть в фоне он и не работает, но когда ты его сворачиваешь он работает

А почему ты не отключаешь стим и эпик когда не пользуешься? Они же тоже жрут
ему похуй
 

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может быть в фоне он и не работает, но когда ты его сворачиваешь он работает
Ну когда уже не нужен я же его выключаю

Ну так, а смысл, если я не вижу разницы с ними или без
Ну у меня когда эпик вкл или стим яндекс долго запускается, и вообще все подтупливает. У тебя 16 ГБ ОЗУ?