С нихуя загружена память на 30 - 40 процентов в деспетчере задач

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
20211207_192808.jpg


Далбайоб (и все кто выше отписались), перед тем как кидать скрины отсортируй таблицу по потреблению озу а не по алфавиту
Я же тебя не обзывал
 

Kakiein

Активный
180
48
Удаляй нахер Яндекс под корень, и ставь хром.
ЕСЛИ вы собирали, значит кто-то знает какую вам оперативную память составилри, спросите у этого человека. И просите что бы поставил ещё +8 оперативки. Проблем с 8+8 в двухканале не будет

у тебя бит сколько? 32, 64?
64 скорей всего

у тебя бит сколько? 32, 64?
64 скорей всего
И невкоем случае не скачивайте антивирус, дефолтного достаточно
 

ik0nka

Известный
748
341
Нажми win + r, впиши cmd и в консоли введи ' wmic memorychip get devicelocator, manufacturer '
 
  • Нравится
Реакции: Kakiein

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя бит сколько? 32, 64?
64

Удаляй нахер Яндекс под корень, и ставь хром.
ЕСЛИ вы собирали, значит кто-то знает какую вам оперативную память составилри, спросите у этого человека. И просите что бы поставил ещё +8 оперативки. Проблем с 8+8 в двухканале не будет


64 скорей всего


64 скорей всего

И невкоем случае не скачивайте антивирус, дефолтного достаточно
Я не скачивал

Нажми win + r, впиши cmd и в консоли введи ' wmic memorychip get devicelocator, manufacturer '
Не знаю зачем но на
20211207_195634.jpg


Зачем удалять яндекс браузер? Мне тут нравиться а в хроме некрасиво и мутно
 

Kakiein

Активный
180
48
64


Я не скачивал


Не знаю зачем но наПосмотреть вложение 125429

Зачем удалять яндекс браузер? Мне тут нравиться а в хроме некрасиво и мутно
А зачем тогда сюда пишешь? Если хочешь оптимизации то делай как говорят, тут не салон красоты.
 

ik0nka

Известный
748
341

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем тогда сюда пишешь? Если хочешь оптимизации то делай как говорят, тут не салон красоты.
Нет я просто высказал мнение я не придираюсь, но браузер пожалуй оставлю, он мне так то не мешает, я сделал чтоб не работал на фоне
 

Kakiein

Активный
180
48
64


Я не скачивал


Не знаю зачем но наПосмотреть вложение 125429

Зачем удалять яндекс браузер? Мне тут нравиться а в хроме некрасиво и мутно
Яндекс сплошная ходячая реклама, если хочешь что бы реклама грузило пк, то ладно, мем редакт установи токо, но особого от нее не жди.
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,482
Удаляй нахер Яндекс
Пользуюсь Яндексом и рекомендую Яндекс, он по сравнению с хромом солиднее выглядит
Он даже больше ест
Парень, с потреблением ОЗУ у тебя всё в порядке, не беспокойся
Операционной системе и его библиотекам же нужно куда-то загрузиться, чтобы работать в оперативном режиме
 
  • Влюблен
Реакции: Джастик Бобик

Джастик Бобик

Потрачен
Автор темы
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Яндекс сплошная ходячая реклама, если хочешь что бы реклама грузило пк, то ладно, мем редакт установи токо, но особого от нее не жди.
Так а как оно будет грузить ПК если я отключил работу в фоне