CLEO Invisible GM Car

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woksonal

Известный
Автор темы
Проверенный
268
154
Активация:
home - включить/выключить гм кар(клавишу можно настроить в ini, работает только в авто) - замораживает значение передаваемого серверу здоровья вашего авто, двери, стекла, бампера итд ломаются, однако хп вашего авто не уменьшается для сервера
end - установить значение здоровья авто на то, которое вы передаете серверу(клавишу можно настроить в ini, работает только с включенным гм каром)
Автор: woksonal
Требования: SAMPFUNCS, gta_sa.exe us 1.0
 

Вложения

  • InvGMCar.cs
    20 KB · Просмотры: 336
  • Нравится
Реакции: Walk228 и ©Ded_Fedot

8insm

Известный
169
33
двери, стекла, бампера итд ломаются, однако хп вашего авто не уменьшается для сервера
Да дичь это какая-то втираемая :pidrila:
Я special дамажил т\с и хп что на dl что на инфобаре убавляется. Но после нажатия END хп просто восстанавливается в последнее, когда был включен гм. Т.е работает как починка, а не как гм
 

©Ded_Fedot

КГБ
2,139
1,261
Да дичь это какая-то втираемая :pidrila:
Я special дамажил т\с и хп что на dl что на инфобаре убавляется. Но после нажатия END хп просто восстанавливается в последнее, когда был включен гм. Т.е работает как починка, а не как гм
В этом и безпалевность, тачка бьется хп восстанавливаешь сам, на срп конечно на своих тачках использовать нет смысла, проценты так и так слетать будут, но для аренды самое то
 

woksonal

Известный
Автор темы
Проверенный
268
154
Да дичь это какая-то втираемая :pidrila:
Я special дамажил т\с и хп что на dl что на инфобаре убавляется. Но после нажатия END хп просто восстанавливается в последнее, когда был включен гм. Т.е работает как починка, а не как гм
для сервера и других игроков /dl не сбивается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.