Нужно качать часы/деп (возможно AWS)

Akoview

Известный
Автор темы
47
8
Версия SA-MP
  1. Любая
Пытаюсь придумать способ для кача депа, при условии:
1. как минимум ПК не должен нагружаться
2. По ночам ПК выключен, поэтому желателен 24/7 способ. Имеется вариант с AWS, но для этого нужен в моем случае ип москвы (прокси не работал - крашил настройки винды)
3. не должен быть ракбот, или он должен быть полностью беспалевным (реагировать на слапы, тп и т.д. как в обычной сборке)
4. всё должно быть автономным и бесплатным
5. также имеется доступ к роутеру (на случай смены под свой ип, но как это делать - неизвестно)
6. Если кач через сборку, то полностью стабильную (на случай если не будет 24.7 кача)
 
Последнее редактирование:

Assistant

Участник
12
1
В данной теме все есть.
Насчет слапа - там также прикреплен фикс.
 

shade!

Известный
811
272
как ты хочешь качать деп 24/7, если ночью комп выключаешь?
оставляешь аккаунт, ограничиваешь фпс до 10 (можешь меньше), сворачиваешь игру (нужен анти-афк). вот и все, комп не нагружается, сможешь проверить это через диспетчер задач.
также можешь включить выключение монитора через 3 минуты бездействия, чтобы дисплей не выгорал.
 

Akoview

Известный
Автор темы
47
8
как ты хочешь качать деп 24/7, если ночью комп выключаешь?
оставляешь аккаунт, ограничиваешь фпс до 10 (можешь меньше), сворачиваешь игру (нужен анти-афк). вот и все, комп не нагружается, сможешь проверить это через диспетчер задач.
для этого aws/дедики
 

shade!

Известный
811
272
для этого aws/дедики
не знаком с этим. я просто оставляю аккаунт, ограничиваю фпс, сворачиваю игру и все на этом.
также использую sweet connect, чтобы после кика/рестарта меня обратно запускало на сервер.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
всё должно быть автономным и бесплатным
много хочешь, за пункты ниже придется платить
не должен быть ракбот, или он должен быть полностью беспалевным
нужен в моем случае ип москвы
для этого aws/дедики
слапфикс от драгса давно умеют палить, да и на слапе методы проверки не заканчиваются
 

Akoview

Известный
Автор темы
47
8
много хочешь, за пункты ниже придется платить
по ракботам не шарю как и за проверки на них
айпишник можно взять от бесплатных прокси или впн (не особо проблематично найти без сильных нагрузок, для сампа подойдет)
за авс не плачу, неск месяцев использую в других делах