Копия Apple Watch?

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думаешь это дорого?) моя сестра пару лет назад была студенткой и по програме какой-то поехала в Нью Йорк на учебу временно, устроилась официанткой подработать и за 3 ебучих дня заработала на айфон, на тот момент он под 1к$ стоил, те же аирподс они в украине в 2020 я брал за 4500 нахуй, в омерикэ они 100$ стоят, даже на наши это хуйня выходит, так что думай брать лагающий ксяоми или айфон если ты житель омерики
Ну во-первых, мне кажется, что ты немного спиздел (про зп за 3 дня). А во-вторых, люди там не думают только о том - в какой телефон брать, т.к. 1к в Америке это не 1к в условной Украине. Там есть свои цены, свои налоги и т.д. Сравнивать такое немного тупо
 
Последнее редактирование:

tunesidex

Известный
210
130
Смысл от копии. Купи другие, дешевлее, но не ходи в пале
 

Хайзенберг

Участник
60
16
Щас бы что-то пиздеть на андроид, когда для Айфона за 3к ₽ салфетку сделали -_-


Так ему мб надо смарт часы, а не фитнес браслет. Если ты не в теме, то они все же отличаются немного
мибенд топ за свои деньги, большой функционал и удобный интерфейс
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: YarmaK и scroll.

Хайзенберг

Участник
60
16

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Я сам имею айфон 12, подсы вторые и понимаю что паль это хуйня ебучая, но мне нужен вид часов и интерфейс желательно, я бы взял копию за пол цены даже если она норм была бы, просто блять, брать часы ебучие за пол цены 11 айфона это тупо, проще уже рефнуть с ебей
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Я сам имею айфон 12, подсы вторые
брать часы ебучие за пол цены 11 айфона это тупо, проще уже рефнуть с ебей
ты купил телефон и затычки за лютый оверпрайс, однако повторить такое с какими-то часами не можешь? странная логика у русских яблокоюзеров....

а конкретно, зачем ты рассматриваешь себе apple watch, не имея нужной суммы на них? может чисто для выебона или ещё одного красивого аксессуара на своём теле? присмотрись к б/у швейцарским часам, посолиднее будет. если же из-за функционала, половину которым не будешь пользоваться, то должны быть неплохие и не хуже варианты у samsung/huawei и так далее. в крайнем случае - в хорошем состоянии б/у apple watch и не париться ни с чем
 
  • Нравится
Реакции: rvng

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,772
5,986
ты купил телефон и затычки за лютый оверпрайс, однако повторить такое с какими-то часами не можешь? странная логика у русских яблокоюзеров....

а конкретно, зачем ты рассматриваешь себе apple watch, не имея нужной суммы на них? может чисто для выебона или ещё одного красивого аксессуара на своём теле? присмотрись к б/у швейцарским часам, посолиднее будет. если же из-за функционала, половину которым не будешь пользоваться, то должны быть неплохие и не хуже варианты у samsung/huawei и так далее. в крайнем случае - в хорошем состоянии б/у apple watch и не париться ни с чем
да так и скажи чтоб ролексы брал сразу
 
  • Нравится
Реакции: YarmaK и GeometryAndrey

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты купил телефон и затычки за лютый оверпрайс, однако повторить такое с какими-то часами не можешь? странная логика у русских яблокоюзеров....
Это жЫзнь братан. У нас купят айфон в кредит и потом будут ходить на работу 5 лет, чтобы этот кредит отдать
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
ты купил телефон и затычки за лютый оверпрайс, однако повторить такое с какими-то часами не можешь? странная логика у русских яблокоюзеров....

а конкретно, зачем ты рассматриваешь себе apple watch, не имея нужной суммы на них? может чисто для выебона или ещё одного красивого аксессуара на своём теле? присмотрись к б/у швейцарским часам, посолиднее будет. если же из-за функционала, половину которым не будешь пользоваться, то должны быть неплохие и не хуже варианты у samsung/huawei и так далее. в крайнем случае - в хорошем состоянии б/у apple watch и не париться ни с чем
Айфон самый просто и лучший телефон, взял и не жалею, наушники взял изза качества, я каждый день по 5 часов в них минимум, а вот часы за пол цены айфона брать это уже диагноз, я так понял точной копии нету, бу скорее всего брать буду 4-5 серии

кто шарит, напишите вкратце отличия 3-4-5-се часов и есть ли смысл чёт брать, просто смотреть кучу обзоров и фишек нет времени
 
  • Грустно
Реакции: GeometryAndrey