Проблема со сборками / GTA .

Goverment

Новичок
Автор темы
8
0
Сегодня запустил сборку ( основную ) с которой я всегда играл , всё было нормально , вышел с игры , через время решил опять зайти , но как ни странно столкнулся с проблемой, а именно чёрный экран с КУРСОРОМ . Через некоторое время случался простой вылет из игры без крашей . Перезагрузил ПК , снова захожу - та же фигня . Решил поставить основу сборки по новой , закинув туда скрипты из моей сборки , зная что они ничего не сломают) Та же фигня . Скачал рандомную сборку с ютуба . Запускаю - опять также , поставил свои скрипты , появляется пляж , на долю секунды и казалось бы сейчас в чате высветится сообщение о подключении к игре - происходит краш , удалял все клео , папку модлоадера , все связанные с ним файлы - не помогает ничего . Может знаете в чём проблема ?
 

Goverment

Новичок
Автор темы
8
0
Черный экран и курсор иногда бывают даже у меня, выйди в ескейп и нажми выйти из игры. По поводу внезапных крашей в начале игры, то значит сборка работает на дерьме и палках , потерпи эти краши и на какой то раз запустится.
При чёрном экране ничего не происходит , не могу выйти в меню , даже выйти с игры нормально , приходится через диспетчер задач , насчёт крашей - за сегодня запускал раз 20 в разное время с переодичностью в 10-20 минут , не помогает