Lua Прочее [ARZ] ChangeLogos | Новые логотипы для аризоны | Новогодние ( и не очень ) варианты

Nestro_Bynes

Новичок
3
1
Скрипт работает, но запускатса спустя какое то время (1-2часа), в чём проблемма?
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1642206225311.png

Когда берешь чужое - ты должен хотя бы оставить ссылку на изначальную тему
 
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas и scroll.

Ютуберша Valeria

Потрачен
22
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Долго включается
 

Ютуберша Valeria

Потрачен
22
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сразу при коннекте на сервер показывается, что здесь долгого ?
Вообще не влючается

сразу при коннекте на сервер показывается, что здесь долгого ?
Я заменила только 1 через меджик тхт , который ты мне кидал, то и до этого долго включалось, а сейчас вообще не включается
 

Ютуберша Valeria

Потрачен
22
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,985
белый квадрат, на 10 сервер захожу
Page


19 Page


На Фениксе оч долго включался
я не знаю с чем у вас проблемы, я проверил скрипт на всех этих серверах, сразу логотип появляется после авторизации
 

Ютуберша Valeria

Потрачен
22
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не знаю с чем у вас проблемы, я проверил скрипт на всех этих серверах, сразу логотип появляется после авторизации
Ну, попробую ещё раз.

В консоли скрипт успешно загружен без каких-либо ошибок, а при вводе команды /logo 1
Пишет что неверно введена команда. Вод мой лог.

Твой скрипт, тебе лучше знать.
 

Вложения

  • moonloader.log
    7.5 KB · Просмотры: 7

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,985
Посмотреть вложение 132591

У меня проблема как убрать эту букву A?
1. установить этот скрипт - https://www.blast.hk/threads/19598/
2. прописывать в консоли showtdid
3. запомнить возможно даже записать на бумажку циферки которые будут на логотипе
4. открыть луа файл ChangeLogos через любой текстовый редактор ( блокнот, notepad++ и тд )
5. в строчке 36 где написано local tdIDs = {436, 437, 438, 435} дописать свои цифры которые получились
 
  • Влюблен
Реакции: SObadBOY

inforser.

Активный
132
37
как нужно правильно подгонять и запихивать свою картинку в txd, чтобы не словить белый квадрат?