Lua Прочее [ARZ] ChangeLogos | Новые логотипы для аризоны | Новогодние ( и не очень ) варианты

flamieall

Известный
94
10
Не работает, пишет неизвестная команда
 

Вложения

  • moonloader.log
    25.4 KB · Просмотры: 7

UwwU

Участник
59
6
sa-mp-371.png

Как фиксить?
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Bug
Реакции: rvng

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ссылку на тему.
Она еще на модерации.
А так держи гитхаб скрипта
 
  • Нравится
Реакции: UwwU

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
убрать айди текстдравов логотипа аризоны которые постоянно меняются
Никак. Вернуться к истокам (моему скрипту)
Выпустил крупное обновление, жди пока тему обновят. Думаю завтра уже будет работать)
ну да, ахуеть к истокам, иди лучше с разбега голову разбей
 

Вложения

  • ChangeLogos.lua
    7.9 KB · Просмотры: 9

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
убрать айди текстдравов логотипа аризоны которые постоянно меняются

ну да, ахуеть к истокам, иди лучше с разбега голову разбей
Да, к истокам

bTcSNgW.png


VafKOWz.png


А вот за код ниже как раз лучше тебе об стенку голову разбить.
0Olsj6R.png

9jGcfmT.png
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
код не я делал, это указано, не знаю что здесь, а если так размышлять чей скрипт на смену логотипов первый то вспомни еще их
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
код не я делал, это указано, не знаю что здесь, а если так размышлять чей скрипт на смену логотипов первый то вспомни еще их
а это шо?
W4Evjct.png


А что тогда в этом скрипте твое?
Код - не твой
Логотипы - не твои
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
твоя идея на которую был забит хуй на полтора или два года, не смотря на то что скрипт почти ни у кого не работал и текстдравы были сбиты, и в той теме куча людей писало о фиксах, тебе было похуй. а я пришел и сделал ребрендинг всех логотипов, доделав еще 6 или более картинок для новых серверов.
А что тогда в этом скрипте твое?
Код - не твой
Логотипы - не твои
код я думаю удобный ибо в нем любой чел может поменять сервер и внести новые текстдравы, я не знаю как можно было сделать лучше, не надо было как тебе всю тему зафлуживать чтобы кто то нашелся и пофиксил
схуяли логотипы то не мои, я твою идею полностью доработал, а не забил хуй и пришел через 2 года со старыми обещаниями и словами ну вот исток)
ну и один из 6 логотипов с чей то идеей да это сразу видно что все не мои
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
Теперь это флаг моего туалета, я сделал ребрендинг

Посмотреть вложение 137956
ну это уже оффтоп, а не нормальное сообщение
я не кичусь тем что логотипы уникальны или современно невьебенны, по большей части скрипт то уже для галочки был сделан как альтернатива тому, что на момент создания этого скрипта не было других нормальных полностью рабочих альтернатив, но говорить что ты какой то исток когда тебе было похуй огромное количество времени
я и тебя и всех остальных авторов указал откуда были взяты идеи, хотя мог бы заигнорить
иди еще напиши сюда что сайлент аим еще в 2013 сделали и нахуй он пиздит чью то идею в 2022
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
ну нет, юридической силы это никак не имеет, самп априори та игра где очень много чего пиздят по идеям модов/скриптов и не указывают никаких источников на авторов
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну нет, юридической силы это никак не имеет, самп априори та игра где очень много чего пиздят по идеям модов/скриптов и не указывают никаких источников на авторов
9wb94kZ.png
 

rvng

не вернусь назад
Автор темы
Модератор
10,772
5,986
ну держи в курсе, не знаю за что ты жалобу подаешь, за то что я сказал что я могу не указывать ?? ну я же все равно указал , так за че жалобу тогда кидать, за то что тебе не нравится то что ты забил хуй на полтора года а щас пришел выебонить и называть себя истоком ?