SAMP+ – новый лучший лаунчер № 1 для SAMP

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Автор темы
Друг
1,789
2,131

Всем привет, хотелось бы показать вам мою самую лучшую работу, над созданием которой я сидел достаточно долго. Мне даже пришлось запатентовать идею, чтобы никто её не украл, пока она была в разработке. И вот, наконец-то она готова!

Это новый, самый современный, лучший, № 1 лаунчер для SAMP с целой кучей крутых и уникальных функций!

Вот за что стоит выбрать наш лаунчер:


  • Лаунчер представлен українською мовою, так что это будет отличный выбор для всех украинцев, и не только!
  • В лаунчер введена прекрасная функция, которая также понравится многим: Захист від Януковича. Ни в одном другом лаунчере вы не найдете такой важной и полезной функции!
  • Уникальный дизайн, сделанный на заказ, конечно же в его разработке принимали участие 50 лучший дизайнеров мира.
Как вы уже могли понять, лаунчера лучше нашего нет. Вы можете получить его всего за 99,99$ в месяц!

Пишите, звоните - с радостью вам ответим!






image.png


Рабочий концепт лаунчера​
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ogo
 

Вложения

  • djdAcWXNIjM.jpg
    djdAcWXNIjM.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 37
У

Удалённый пользователь 416401

Гость
как всегда чапо запустил тренд. расия
 
  • Bug
Реакции: F0RQU1N and

SHARLYBUTTOM

Известный
598
117
Пане Павло, це дуже файно, я не можу передати це словами, скиньте вашу пошту я передам вам салка
 

kuzheren

Известный
484
445
кинул в мунлоадер неработает !!!!!!!!!!!!вот строка из лога script terminated (0xc0c4) помргите