SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

YanixGreck

Новичок
16
5
Где то месяц назад тестил, он на похуях сквозь игроков едет, а на взвешивании вообще в них стоит, даже кряк юзать смысла 0
Кто его "крякнуть" Успел? Дай угадаю, на ютубе Gater или Картавая? ХД

Где то месяц назад тестил, он на похуях сквозь игроков едет, а на взвешивании вообще в них стоит, даже кряк юзать смысла 0
Не поленился, посмотрел, да ты прав, он на взвешивании немного хуевертит, НО ТЫ ПОКУПАЕШЬ БОТА ЗА 149 РУБЛЕЙ (Шаурма стоит 220 ) Что тебе мешает, поставить на твинк 12 лвл без привязок (На СС такие аккаунты 5-15 рублей стоят) и тупо фармить и скидывать на основу? Делать как я не стоит (Я на основе фармлю, скидываю на пустышку - онли по 7р за 1кк уходят на изи) но всё же напомню, бот стоит 149 рублей, пачка сигарет /Энергетик /Шаурма стоят и те дороже
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто его "крякнуть" Успел? Дай угадаю, на ютубе Gater или Картавая? ХД


Не поленился, посмотрел, да ты прав, он на взвешивании немного хуевертит, НО ТЫ ПОКУПАЕШЬ БОТА ЗА 149 РУБЛЕЙ (Шаурма стоит 220 ) Что тебе мешает, поставить на твинк 12 лвл без привязок (На СС такие аккаунты 5-15 рублей стоят) и тупо фармить и скидывать на основу? Делать как я не стоит (Я на основе фармлю, скидываю на пустышку - онли по 7р за 1кк уходят на изи) но всё же напомню, бот стоит 149 рублей, пачка сигарет /Энергетик /Шаурма стоят и те дороже
Хочу заметить крякнули его команда MCcrack (у них никогда не было стиллиров и прочего), выкладывают они исходники. Насчет бота, сам то по себе бот не такой плохой, и может даже может себя окупить если как вы сказали:
поставить на твинк 12 лвл без привязок (На СС такие аккаунты 5-15 рублей стоят)
Использовать его на основе, не самая лучшая идея.
Если хочешь, можно его взять попробовать, но не факт что выйдет его окупить.
P.S: Gater и Картавая даже за криптом не пыряться, его даже тупой заметит, с Картавой вообще отдельная история)
 

YanixGreck

Новичок
16
5
Хочу заметить крякнули его команда MCcrack (у них никогда не было стиллиров и прочего), выкладывают они исходники. Насчет бота, сам то по себе бот не такой плохой, и может даже может себя окупить если как вы сказали:

Использовать его на основе, не самая лучшая идея.
Если хочешь, можно его взять попробовать, но не факт что выйдет его окупить.
P.S: Gater и Картавая даже за криптом не пыряться, его даже тупой заметит, с Картавой вообще отдельная история)
Ну что касается Никиты, тут я согласен. Он тупо берёт рабочий чит/бот и вторым файлом кидает Стиллер в виде "АнтиКрашер" Или что то в этом роде. Картавая - Баба его, и он тупо через её "Ютуб" Пиарит тоже самое что и на своей основе.


Не заметил что бы прицеп взрывался или ехал задом наперёд


MCcrack - это кто? Впервые слышу

Пк не взорвется если запущу на 2 аккаунтах?
Со сборки в много оконном режиме ставлю по 1 аккаунту на сервер. Моя печка живёт нормально, запаха дыма не заметил :3

Прицеп взрывается,фура начинает ехать задом на перед
Нашёл MCcrackв вк (с сылкой на их телегу)

А почему почти под каждым постом пишут что у них "Ратник"? М?

Не поленился , нашёл тему с "кряком " Этого бота, в общем сделал вывод

Кряк полный мусор. Скачал на дедик (на своём не рискнул) (Да у меня есть сборка на дедике - я мазохист) крашит сразу же после ввода команды.

Поэтому качать какой то кряк, или дать человеку чутка заработать ща своё старание дело каждого. Не как не поддерживаю автора данного бота. Но полностью уверен что бот оправданно работает, и определённо стоит своих копеек.

Бот явно себя окупил давно
 

Вложения

  • InShot_20230710_211323871.jpg
    InShot_20230710_211323871.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 159
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

congic

Активный
273
89
Ну что касается Никиты, тут я согласен. Он тупо берёт рабочий чит/бот и вторым файлом кидает Стиллер в виде "АнтиКрашер" Или что то в этом роде. Картавая - Баба его, и он тупо через её "Ютуб" Пиарит тоже самое что и на своей основе.


Не заметил что бы прицеп взрывался или ехал задом наперёд


MCcrack - это кто? Впервые слышу


Со сборки в много оконном режиме ставлю по 1 аккаунту на сервер. Моя печка живёт нормально, запаха дыма не заметил :3


Нашёл MCcrackв вк (с сылкой на их телегу)

А почему почти под каждым постом пишут что у них "Ратник"? М?

Не поленился , нашёл тему с "кряком " Этого бота, в общем сделал вывод

Кряк полный мусор. Скачал на дедик (на своём не рискнул) (Да у меня есть сборка на дедике - я мазохист) крашит сразу же после ввода команды.

Поэтому качать какой то кряк, или дать человеку чутка заработать ща своё старание дело каждого. Не как не поддерживаю автора данного бота. Но полностью уверен что бот оправданно работает, и определённо стоит своих копеек.

Бот явно себя окупил давно
Незнаю незнаю,просто у кого то руки из одного места ,кряк полностью рабочий .
И никакого вредоноса там нет,можешь декомпилировать,он не накрыт никаким протектом.
 

YanixGreck

Новичок
16
5
Незнаю незнаю,просто у кого то руки из одного места ,кряк полностью рабочий .
И никакого вредоноса там нет,можешь декомпилировать,он не накрыт никаким протектом.
Попрошу ради личного интереса щас Иконку глянуть. Мне всё ровно не важно, я придерживаюсь мнения что любая работа должна быть оплачена. И если кому то жалко 150-200 рублей человеку за его труд - Пусть сами делают.
 

fakeaccount22813371488

Новичок
17
2
блин, забанили изза того, что бот мгновенно вышел после появления диалога от админа(( ваще без задержки((
 

Rejeni

Активный
233
82
бот реально вроде неплохой, но я видел уже челов с этим ботом и это пиздец, 2 фуры одновременно стоят взвешиваются и выталкивают друг друга и фур которые едут прицеп дергается очень странно, поэтому хз полностью ли легит
 

shavrievaelena

Новичок
1
0
соглашусь, на взвешивании с ним творится полный пиздец, но что вам мешает отключить заезд на взвешивание в настройках, теряете вы 100к( с дорогих) и тыщ 40 с продуктов, но едет максимально безпалевно, с утра поставил, до рр ебашит, в день +- 70-80кк с учетом ларцов, ебашу с ним на основе, единтсвенный минус, это то что на кастомках медленно едет, но с другой стороны, за 150 рублей, имба
 

quarts

Новичок
20
0
Ну что касается Никиты, тут я согласен. Он тупо берёт рабочий чит/бот и вторым файлом кидает Стиллер в виде "АнтиКрашер" Или что то в этом роде. Картавая - Баба его, и он тупо через её "Ютуб" Пиарит тоже самое что и на своей основе.


Не заметил что бы прицеп взрывался или ехал задом наперёд


MCcrack - это кто? Впервые слышу


Со сборки в много оконном режиме ставлю по 1 аккаунту на сервер. Моя печка живёт нормально, запаха дыма не заметил :3


Нашёл MCcrackв вк (с сылкой на их телегу)

А почему почти под каждым постом пишут что у них "Ратник"? М?

Не поленился , нашёл тему с "кряком " Этого бота, в общем сделал вывод

Кряк полный мусор. Скачал на дедик (на своём не рискнул) (Да у меня есть сборка на дедике - я мазохист) крашит сразу же после ввода команды.

Поэтому качать какой то кряк, или дать человеку чутка заработать ща своё старание дело каждого. Не как не поддерживаю автора данного бота. Но полностью уверен что бот оправданно работает, и определённо стоит своих копеек.

Бот явно себя окупил давно
Ратники - это локальный мем)